Иконка

Айгорова Карина Николаевна

Основная информация

ID волонтера: 95506

gift-icon
11/20/1999
location-icon
Липецк

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 4/11/2018

Награды 2

award
award

Айгорова Карина Николаевна

Аналитика

9Добрых дел
30Часов
1Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Для волонтерства(помощи людям)- много не требуется, достаточно будет желания и свободного времени!
Моя волонтерская деятельность началась с того момента как я поступила в Липецкий Медицинский колледж и познакомилась с Региональным координатором ВОД "Волонтеры-медики", это было в 2017г.
После чего я прриступила помогать младшему медицинскому персоналу в ГБ 4 , а именно в неврологическом отделении. Я уделяла как можно больше времени на посищение отделения, так как я понимала,что без меня медицинским сестрам очень тяжело. В течении 8 месяцев, я помогла мед.сестрам и санитаркам около 212 часов.
Помимо ухода за тяжело больными пациентами больницы, я не забывала о помощи в проведении акций и участия в различных форумах и конкурсах.
Чуть позже обучилась и получила сертификат о прохождении базового курса преподавателей йоги. Летом в МАУ ДЗОУ "ОРЛЕНОК" проводила 2х недельный мастер-класс для деток по йоги в оздоравительных целях,который посещало около 50 детей.
К Новому году, акция по проведению новогодних утренников в ОДБ Липецкой области, в отделениях: «онкология и гематология», «ЛОР», проведение собственного сбора средств на подарки для детей (составил около 10 000 р.), был устроено 2 утренника со сказочными героями, развлекательной программой и подарками.
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconСтаршее поколение
category-iconОбразование
Знание языков
icon
Русский — родной
;