Иконка

Косашвили Григорий Александрович

Основная информация

ID волонтера: 77121

gift-icon
2/11/2003
location-icon
Смоленск

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 3/5/2018

Награды 4

Показать все
award
award
award

Сертификаты 1

certificate

Косашвили Григорий Александрович

Аналитика

14Добрых дел
546.5Часов
534.5Верифицированных часов
2Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Всем привет! Меня зовут Григорий Косашвили Александрович, я из Смоленска, мне 17 лет. Приятно познакомиться!

Волонтёрство так резко ворвалось в мою жизнь, что я даже и не заметил как это произошло. Вот знаете, со своими самыми близкими друзьями я не помню, как познакомился, и тут такая же история. Но ведь человеку свойственно забывать? Забывать самое лучшее? Однако я с уверенностью могу сказать, волонтёрство поразило меня с головы до ног, и на данный момент я не могу представить без него свою жизнь.

И так день за днём, мероприятие за мероприятием, акция за акцией, вот уже несколько лет я занимаюсь общественной деятельностью. Но это ведь только начало? Начало становления меня, как волонтёра. За моей спиной несчитанное количество мероприятий и каждое из них имеет отдельное место в моем сердце. Будь это "Бессмертный полк", работа в оргкомитетах мероприятий всероссийского уровня или международная акция "Чистый Днепр". Однако волонтёрство не имеет уровней и каждое мероприятие по-своему уникально. Все мы начинаем с маленьких шагов, и у каждого наступает момент, когда ты хочешь сделать что-то своё, или решить какую-то проблему. Такой момент рано или поздно должен был произойти, и, как говорится, чудо случилось. Однажды в моей голове загорелась идея реализации проекта, связанного с историей нашей страны. Суть моей задумки в том, что школьники мвсей страны смогут принять участие в конкурсе, котоырй поможет развить свои познания истории России. Ни для кого не секрет, что учащиеся не особо любят историю. А мой проект - это уникальный способ привлечь интерес нынешних школьников к знаковым событиям нашей страны.

В данный момент моя идея уже была реализована в моём регионе и я даже могу сказать, что неплохо себя показала и я хочу запустить этот конкурс на всероссийском уровне. Ведь, зная историю своей малой родины, а главное нашей великой страны, нельзя ею не гордиться и не любить её. Потому что наша страна, а главное великий русский народ, прошёл сложный и тернистый путь. На данный момент проблема патриотизма является одной из главных в нашем государстве и об это мне надо забывать.
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСтаршее поколение
category-iconОбразование
Онлайн-курсы
Смотреть все
icon
6/1/2020
Комьюнити-менеджмент
Номер сертификата: 205839
icon
12/8/2019
Знание языков
icon
Русский — родной

Сертификаты 1

certificate
;