Иконка

Екатерина Семенова Петровна

Основная информация

ID волонтера: 766416

gift-icon
5/13/1993
location-icon
Новосибирск

Волонтерская организация

АНО социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Ориентир", АНО центр дополнительного образования "Кадет", АНО центр социальной помощи престарелым и инвалидам "Дом Милосердия"

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 7/4/2019

Награды 1

Екатерина Семенова Петровна

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
1Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Я осознанно и пришла в волонтёрство и благотворительность 3 года назад, когда заканчивала магистратуру на юридическом факультете. Время студенчества я использовала для того, чтобы осознать, чем именно я хочу заниматься в жизни. Я серьёзно подошла к этому вопросу и потратила на это много сил, иногда мне казалось, что я в тупике, но время и приложенные усилия принесли свои результаты. Я точно знала ,что я хочу быть полезной другим людям, но еще я знала, что я хочу менять мир. Я видела много несовершенства в устройстве общества, выдела проблемы и знала, что свою энергию я хочу прилагать туда, где я могу изментить ситуацию. Проблемные сферы нашей социальной жизни возбуждают во мне много сил на их преодоление.
Сегодня я уже соучредитель АНО социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Ориентир" и АНО центр дополнительного образования "Кадет". А также юрист и волонтёр АНО центр социальной помощи престарелым и инвалидам "Дом Милосердия". И я безмерна рада, что моя работа абсолютно совпадает с моими интересами и картиной мира. Для меня волонтёрство и благотворительность - это в первую очередь - непосредственно помощь людям, которые в этом нуждаются, а работу в некоммерческом секторе я также воспринимаю как профессиональный инструмент для преодоления социальных проблем и совершенствования системы социальной помощи в России.
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconПрава человека
category-iconОбразование
Онлайн-курсы
Смотреть все
icon
6/19/2020
Знание языков
icon
Русский — родной

Теги

#кадет #дети #помощь #образование #несовершеннолетние #неформальноеобразование #профилактикаправонарушений #профилактикабезнадзорности
#дополнительноеобразование #будущее #перспектива
;