Иконка

Куликова Ирина Петровна

Основная информация

ID волонтера: 76422

gift-icon
7/28/1998
location-icon
Краснодар

Волонтерская организация

Волонтерский центр ФГБОУ ВО "Кубанский государственный медицинский университет" МЗ РФ

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 3/3/2018

Награды 3

Сертификаты 1

certificate

Куликова Ирина Петровна

Аналитика

25Добрых дел
1488Часов
642Верифицированных часов
3Онлайн-курсы
1Проекты
0Публикаций

О себе

Желание помогать окружающим пришло ко мне в отрочестве. Но на тот момент я проживала в маленьком городе. Конечно, я принимала участие в общественной жизни своей школы, но возможности были ограничены.
Моё настоящие осознанное добровольчество началось с донорства крови. Я мечтала о том, как перееду учиться в большой город, и, уже будучи совершеннолетней, смогу отдавать частичку себя миру.
Моя первая донация произошла 23 декабря 2016 года в городе Краснодар. Я запомнила этот день навсегда: лёгкое головокружение и чувство невероятной радости.
Совсем скоро мне выпала возможность стать частью Краснодарского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики". Здесь я смогла найти направления, которые оказались ближе всего не только к моим духовным потребностям, но и к моей будущей профессиональной деятельности.
На сегодняшний день я являюсь региональным координатором таких направлений, как "Популяризация кадрового донорства" и "Профориентация школьников в медицину". Я счастлива работать бок о бок со своими коллегами, реализовать себя, совершенствовать свои профессиональные и надпрофессиональные качества, и - самое главное - приносить пользу этому миру.
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconСтаршее поколение
category-iconЭкология
category-iconПоиск пропавших
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование
category-iconКоронавирус

Теги

ЗОЖ
жизнь
аптека

Сертификаты 1

certificate
;