Иконка

Худяков Сергей Игоревич

Основная информация

ID волонтера: 647799

gift-icon
5/29/1991
location-icon
Калининград

Волонтерская организация

КОО ООО ВОИ

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 4/10/2019

Награды 1

award

Сертификаты 1

certificate

Худяков Сергей Игоревич

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
1Онлайн-курсы
1Проекты
0Публикаций

О себе

На протяжении 4 лет принимаю активное участие в организации различных мероприятий, связанных с творческой, спортивно-оздоровительной и культурной реабилитацией инвалидов.
В 2016 году проходил курсы для дополнительного образования : курсы в системе добровольной сертификации Всероссийского общества инвалидов «Мир, доступный для всех».
Являлся министром социальной политики Молодежного правительства Калининградской области 6 состава (2017-2019), организовывал мероприятия для молодёжи с инвалидностью (игры команды КВН Всероссийского общества инвалидов «СВОЯ лига», слёт молодых инвалидов и др.). Председатель Совета молодежи Калининградской областной организации Всероссийского общества инвалидов, руководит делегацией молодых инвалидов на выездах на спортивные соревнования, на фестивали и форумы. Участвовал в форуме «Ладога-2017», участник спортивных соревнований Северо-Западного региона среди инвалидов с повреждением опорно-двигательного аппарата (г. Лахденпохья Республика Карелия), участник всероссийского образовательного интегрированного форума «Преодоление-2017», г. Курск, участник VI социального форума России «Социальная политика в России 2030: стратегии социального партнёрства», 2016г.

category-iconДругое
Знание языков
icon
Английский A1 - Начальный

Сертификаты 1

certificate
;