chevron-leftНазад

Онлайн-курсы5

course-icon
6/15/2023
Продвинутый курс
Управление рисками социального проекта

Управление рисками социального проекта - один из важных аспектов управления в период высокой неопределенности. От скорости Вашей реакции на вызовы  изменчивого внешнего окружения зависит будет ваш проект успешным или пойдет ко дну. Какие риски для вашего проекта окажутся фатальными и каким образом их можно нивелировать - все это в нашем курсе.

course-icon
5/31/2023
course-icon
5/31/2023
Базовый курс
Управление конфликтами

Что такое конфликт и каковы причины его возникновения в добровольческой деятельности? Какие бывают типы и виды конфликтов? Какие существуют стадии развития конфликта? Что провоцирует и наращивает напряжение? Существует ли алгоритм разрешения конфликтов и какие есть особенности его применения в различных ситуациях добровольческой деятельности? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в этом курсе.

course-icon
5/30/2023
Продвинутый курс
Управление финансовыми ресурсами социального проекта

Эффективное управление ресурсами проекта — залог успешной реализации проекта. Только зная, какое количество ресурсов и в какой момент вам потребуется, где их взять и каким образом распределить, вы можете быть уверены, что ваш проект будет существовать и приносить пользу людям.

course-icon
2/9/2023
Продвинутый курс
Социальное проектирование

Курс о том, как превратить свою инициативу в эффективный социальный проект — с правильно сформулированными целями и задачами, с понятными результатами, с явным социальным эффектом и прозрачным бюджетом.