Иконка

Вахрушева Марина Андреевна

Основная информация

ID волонтера: 629935

gift-icon
5/26/2000
location-icon
Ростов-на-Дону

Волонтерская организация

Волонтерский Корпус г. Ростова-на-Дону

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 4/1/2019

Награды 1

Вахрушева Марина Андреевна

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

1. Пока что я участвовала не в многих мероприятиях, но одним из них были Дельфийские игры, благодаря которым я получила неоценимый опыт. Моим функциональным направлением было Пресс-центр. Также я участвовала в Блогеры России, Ростовское кольцо и т.д. На мероприятии Блогеры Роcсии я была в функционале волонтеры протокола.

2. Свободное время я стараюсь заниматься саморазвитием, это и изучение языков и чтение различной литературы, также просмотр документальных фильмов. И конечно же я люблю проводить время с друзьями, мы можем просто погулять, а можем пойти на концерт, выставку, можем поехать в не долгую поездку.

3. Я бы хотела стать волонтером Фестиваля, потому что смогу получить прекрасный опыт взаимодействия с людьми со всех уголков нашей страны

4. Я ожидаю от Фестиваля много впечатлений, которые останутся со мной на всю жизнь. Работа на Фестивале поможет мне в моей будущей профессии государственного служащего. Вместе с волонтёрами мы сможем помочь участникам и спикерам провести время с удовольствием, поможем в решении их проблем, которые вряд ли возникнут, если мы будем работать как команда.

5. Считаю, что я коммуникабельный человек, что будет полезно на этом мероприятии. Также мне нравится активная работа, где можно показать всю свою креативность и жизнерадостность. Я достаточно стрессоустойчивая, поэтому, если возникнут ситуации, в которых нужно быть максимально собранным, мы сможем все решить.

Я бы хотела быть в функционале волонтеры протокола

О Фестивале мне рассказал тим-лидер Денис Франчук.

category-iconДругое
Знание языков
icon
Немецкий A1 - Начальный
;