Иконка

Фомина Анна Александровна

Основная информация

ID волонтера: 609556

gift-icon
11/10/1998
location-icon
Омск

Волонтерская организация

Городской студенческий центр

Тип занятости

Студент ВУЗа

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 3/16/2019

Награды 1

Фомина Анна Александровна

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

1) Была волонтером на Зимней Универсиаде-2019 с 22 февраля по 15 марта. Работала волонтером-медиком и волонтером навигации. В свободное время (работали по сменам) помогала другим объектам, работала в пресс.центре. Мне посчастливилось принять участие в церемонии закрытия универсиады, и провести последние секунды на сцене. Была волонтером на чемпионате мира по футболу. Так же помогаю в организации множество других мероприятий в своем городе. В 2018 году стала командиром первого медицинского отряда по Омской области (я создатель)
2) Люблю снимать видео, монтировать, создавать живые фото. Очень люблю рисовать. Так же в свободное время помогаю в организациях каких либо мероприятиях, иногда сама что-нибудь организую (флешмобы, добро в село, доброе дело)
3) Я хочу стать волонтером фестиваля, так как очень люблю находиться в таком движении, знакомиться с новыми ребятами, получать кайф от всего происходящего
4) От Фестиваля хочу получить огромный опыт в копилку, новых эмоций, друзей. В дальнейшем хотелось бы создать свой молодежный форум, опыт на Фестивале мне в этом поможет.
5) Я ответственная, коммуникабельная, могу вовремя откорректировать возможные пути решения проблемы, спрогнозировать ожидаемые результаты. Умею откорректировать свои негативные эмоции и чувства, направив их в конструктивное русло для позитивной мотивации на последующее сотрудничество. Доброжелательная, умею выслушать.
Тим-лидер: Колесникова Инна Александровна

category-iconСпорт и события
Уровень образования
icon
c 2016 по 2020
ФГБОУ ВО "ОмГМУ" (колледж)
Специальность: Сестринское дело (углубленный уровень)
icon
ОмГМУ (колледж)
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Немецкий B1 - Средний

Теги

волонтер
доброволец
Россия
конкурс
;