Иконка

Корабельникова Татьяна Сергеевна

Основная информация

ID волонтера: 54931

gift-icon
10/23/1994
location-icon
Миасс
phone-icon
+7-922-751-52-33

Волонтерская организация

Добровольческий отряд Образовательный центр

Социальные сети

socials-itemsocials-item
Дата регистрации: 1/18/2018

Награды 3

Сертификаты 1

certificate

Корабельникова Татьяна Сергеевна

Аналитика

3Добрых дел
120Часов
120Верифицированных часов
3Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Волонтерством стала заниматься в конце 2014 года, я тогда была студенткой Челябинского государственного университета: много возможностей, дружба с городскими активистами.
Чуть позже реализация добровольческих инициатив стала для меня большим и дорогим делом. 
Вместе со своими единомышленниками мы развивали событийное, социальное и спортивное направления волонтерства в городе и области. За этот период я стала волонтером двух крупных международных событий.
Вуз также признал мои личные достижения, выдвинув лауреатом для присвоения университетских наград, но это было приятным бонусом к тому, ЧТО мы делали и КАК много это значило для нас.
В 2017 году устроилась на работу в Комитет по делам молодежи.
Мне поручили развитие добровольчества на новом уровне. Все волонтеры города регистрировались через мою базу, мы продолжили координировать важные вопросы, наше движение значительно выросло как в количественном, так и в качественном выражении.
Была одним из авторов Положения о ведении добровольческой деятельности на территории Миасского городского округа, документа, значимого для нормативного регулирования этой сферы.
С февраля 2019 года работаю педагогом-организатором в МАОУ "СОШ №13" им. Д.И. Кашигина. Курирую направление "Гражданская активность", поскольку наша школа является первичным отделением Российского движения школьников и активно вовлечена в реализацию и развитие социально-значимых проектов и воспитательных мероприятий.
Люблю жизнь, творчество, мир! Создаю добро для вас!
category-iconДети и молодежь
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconОбразование
Знание языков
icon
Русский — родной

Сертификаты 1

certificate
;