Иконка

Штукина Ангелина Юрьевна

Основная информация

ID волонтера: 543483

gift-icon
5/18/2002
location-icon
Рамонь

Волонтерская организация

РОО «Волонтёры добра»

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 1/23/2019

Награды 3

award
award
award

Штукина Ангелина Юрьевна

Аналитика

13Добрых дел
143Часов
58Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

1-28 февраля – районная благотворительная акция «Мой ангел». Акция проводилась в два этапа:  - На первом этапе 16 образовательных учреждений района собирали средства для приобретения подгузников и средств по уходу за ребенком, развивающих игр и подарков в виде наборов детского творчества для детей.  - На втором этапе состоялись поездки в отделение онкологии и гематологии, отделение паллиативной помощи и дом ребенка. 

СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ» - ПОСЕЩЕНИЕ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ НА ДОМУ – 14 апреля. «Волонтёры добра» отправились к детям с ограниченными возможностями. К сожалению, многие семьи не смогли принять нас в этот день, но к некоторым нам все же удалось попасть. Думаю, детям очень понравилось наше присутствие в их не столь радужных жизнях.  Конкретно я была у мальчика Саши, чью историю сейчас хочу рассказать. Сашу сбила машина, он долгое время лежал в коме, врачи давали невеселые прогнозы. Затем следовала огромная реабилитация, он буквально учился ходить заново. И вот, сейчас, Саша практически не отличается от сверстников. Так же ходит в школу, гуляет с друзьями, занимается любимыми делами(Он очень любит танцы, рисование и мечтает заниматься плаванием)Правда, проблемы со здоровьем после травмы дают о себе знать.

Посещение Рамонского Дома-интерната для престарелых и инвалидов совместно с фондом «Старость в радость». Волонтеры Добра, совместно с фондом “Старость в радость” посетили Рамонский Дом-интернат для престарелых и инвалидов. Во время исполнения песен на аккордеоне некоторые бабушки и дедушки пустились в пляс и снова почувствовали себя юными и беззаботными. Не передать словами эмоции, которые мы испытали при виде их счастливых лиц. После концерта они нас бесконечно благодарили, а в их глазах светилась радость. В завершении мы вместе с другими волонтерами посетили интересные мастер-классы по вязанию, и каждый из участников с пользой провел время. 


category-iconДети и молодежь
;