#МыВместе
Организаторам
Меню
Сервисы
Войти
Зарегистрироваться
Главная
Меню
Сервисы
Войти
Назад
Личная книжка волонтера
Получить Личную книжку волонтера через
Скачать
Распечатать
ID 534853
Малютина
Алёна Владимировна
5
20.03.2004
Заводоуковск
QR-код книжки
42
Добрых дел
478.5
Часов
6
Верифицированных часов
Опыт волонтерской деятельности
Все направления деятельности
Все направления деятельности
Все годы
Все месяцы
Все кварталы
Только верифицированные часы
Добрые дела
Спорт и события
Отработано часов: 100, из них верифицировано: 6
Марафон «Белые ночи»
Волонтер спортивных состязаний
Дата:
10 – 12.06.2023
Часы:
6
Оценка:
5
Организатор:
Беговое сообщество
Финал 4-х SEHA — Gazprom League по гандболу
Координатор движения людских потоков
Дата:
06 – 08.06.2023
Часы:
24
Оценка:
5
Организатор:
НГУ им. П.Ф. Лесгафта
ХXVI фестиваль студентов вузов физической культуры
Координатор движения людских потоков
Дата:
22 – 26.05.2023
Часы:
10
Оценка:
5
Организатор:
НГУ им. П.Ф. Лесгафта
XI Международный научный конгресс "Спорт. Человек. Здоровье"
Координатор движения людских потоков
Дата:
26 – 28.04.2023
Часы:
24
Оценка:
5
Организатор:
НГУ им. П.Ф. Лесгафта
Окружные соревнования по баскетболу "Школьная баскетбольная лига"
Помощник судьи
Дата:
27.01.2022
Часы:
6
Оценка:
5
Организатор:
АУ ДО МОЗГО "Детско-юношеская спортивная школа"
Соревноания по лыжным гонкам "Кубок юнного лыжника"
Помощник судьи
Дата:
22.01.2022
Часы:
6
Оценка:
5
Организатор:
АУ ДО МОЗГО "Детско-юношеская спортивная школа"
СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА
Помощник судьи
Дата:
11 – 12.12.2021
Часы:
6
Оценка:
5
Организатор:
АУ ДО МОЗГО "Детско-юношеская спортивная школа"
ТУРНИР АУ ДО МОЗГО "ДЮСШ" ПО ВОЛЕЙБОЛУ, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА
Помощник судьи
Дата:
12.12.2021
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
АУ ДО МОЗГО "Детско-юношеская спортивная школа"
Спартакиада учащихся г. Заводоуковска по гиревому спорту
Помощник судьи
Дата:
23.10.2021
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
АУ ДО МОЗГО "Детско-юношеская спортивная школа"
"Осенний кросс"
Помощник судьи
Дата:
16.10.2021
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
АУ ДО МОЗГО "Детско-юношеская спортивная школа"
Первенство Тюменской области по биатлону (юноши, девушки 13-14 лет, юноши, девушки, 15-16 лет)
Помощник судьи
Дата:
09.10.2021
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
АУ ДО МОЗГО "Детско-юношеская спортивная школа"
Культура и искусство
Отработано часов: 22, из них верифицировано: 0
"Ночь музеев" в Санкт-Петербургском Театральном музее
Помощник смотрителя зала
Дата:
21.05.2023
Часы:
5.5
Оценка:
5
Организатор:
Хворостян Алиса Петровна
Спектакль "ВО ИМЯ ЛЮБВИ" от Casting-production
Помощник в зале
Дата:
07 – 08.04.2023
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
НГУ им. П.Ф. Лесгафта
спектакль "ВО ИМЯ ЛЮБВИ" от Casting-production
Координатор движения людских потоков
Дата:
08 – 09.03.2023
Часы:
4.5
Оценка:
—
Организатор:
НГУ им. П.Ф. Лесгафта
Мастер - класс "Шахматные фигурки"
Медиа
Дата:
19 – 25.01.2019
Часы:
2
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Мастер - класс "Шахматные фигурки"
помощник организатора
Дата:
19 – 25.01.2019
Часы:
2
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Мастер - класс "Шахматные фигурки"
художники
Дата:
19 – 25.01.2019
Часы:
2
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Мастер - класс "Шахматные фигурки"
Организатор мероприятия
Дата:
19 – 25.01.2019
Часы:
2
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Здравоохранение и ЗОЖ
Отработано часов: 62, из них верифицировано: 0
Финал Кубка России по лыжным гонкам
Помощник судьи
Дата:
23 – 27.02.2022
Часы:
28
Оценка:
5
Организатор:
Спортивное волонтерство Тюменской области
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам
Помощник судьи
Дата:
14 – 19.12.2021
Часы:
34
Оценка:
5
Организатор:
Спортивное волонтерство Тюменской области
Другое
Отработано часов: 273, из них верифицировано: 0
Первенство Тюменской области по лыжным гонкам (мальчики, девочки 13-14 лет)
помощь в судействе
Дата:
13 – 15.03.2020
Часы:
8
Оценка:
5
Организатор:
АУ ДО МОЗГО "Детско-юношеская спортивная школа"
Положение о первенстве Тюменской области по лыжным гонкам (юноши, девушки 17-18 лет, юноши, девушки 15-16 лет)
помощь в судействе
Дата:
28.02 – 01.03.2020
Часы:
8
Оценка:
5
Организатор:
АУ ДО МОЗГО "Детско-юношеская спортивная школа"
Соревнования по лыжным гонкам, посвященные 31-ой годовщине вывода войск из Афганистана
Помощь в организации и судействе соревнований
Дата:
23.02.2020
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
АУ ДО МОЗГО "Детско-юношеская спортивная школа"
Областные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений на призы газеты "Пионерская правда"
Помощь в организации и судействе соревнований
Дата:
14 – 16.02.2020
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
АУ ДО МОЗГО "Детско-юношеская спортивная школа"
Соревнования по лыжным гонкам "На призы Деда Мороза"
Исполнитель ролей (Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги)
Дата:
28.12.2019
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
АУ ДО МОЗГО "Детско-юношеская спортивная школа"
Первенство АУ ДО МОЗГО "ДЮСШ" по общей физической подготовке
фотограф
Дата:
25.05.2019
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
АУ ДО МОЗГО "Детско-юношеская спортивная школа"
Торжественная линейка "Последний звонок"
Медиа
Дата:
23 – 24.05.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Флешмоб "Мой путь к успеху"
куратор
Дата:
21 – 25.05.2019
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Торжественная линейка "Последний звонок"
ведущий мероприятия
Дата:
23 – 24.05.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Торжественная линейка "Последний звонок"
Организатор мероприятия
Дата:
23 – 24.05.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Торжественная линейка "Последний звонок"
кураторы
Дата:
23 – 24.05.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
торжественная церемония награждения "Элита - 2019"
Медиа
Дата:
23 – 26.05.2019
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
торжественная церемония награждения "Элита - 2019"
оформитель
Дата:
23 – 26.05.2019
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
торжественная церемония награждения "Элита - 2019"
диктор
Дата:
23 – 26.05.2019
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
торжественная церемония награждения "Элита - 2019"
помощник организатора
Дата:
23 – 26.05.2019
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
торжественная церемония награждения "Элита - 2019"
Организатор мероприятия
Дата:
23 – 26.05.2019
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Детский телефон доверия"
Медиа
Дата:
21 – 25.05.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Детский телефон доверия"
помощник организатора
Дата:
21 – 25.05.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Детский телефон доверия"
оформитель
Дата:
21 – 25.05.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Детский телефон доверия"
Организатор мероприятия
Дата:
21 – 25.05.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Детский телефон доверия"
куратор
Дата:
21 – 25.05.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Ура, Победе!"
помощник организатора
Дата:
27.04 – 10.05.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Ура, Победе!"
Медиа
Дата:
27.04 – 10.05.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Ура, Победе!"
Организатор мероприятия
Дата:
27.04 – 10.05.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Ура, Победе!"
Художник-оформитель
Дата:
27.04 – 10.05.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Ура, Победе!"
оформитель
Дата:
27.04 – 10.05.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Календарь Победы"
куратор акции
Дата:
22.04 – 08.05.2019
Часы:
6
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Патриотическая акция "Георгиевская ленточка"
помощник организатора
Дата:
27.04 – 08.05.2019
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Патриотическая акция "Георгиевская ленточка"
Медиа
Дата:
27.04 – 08.05.2019
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Патриотическая акция "Георгиевская ленточка"
оформитель
Дата:
27.04 – 08.05.2019
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Патриотическая акция "Георгиевская ленточка"
Организатор мероприятия
Дата:
27.04 – 08.05.2019
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Патриотическая акция "Георгиевская ленточка"
куратор
Дата:
27.04 – 08.05.2019
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Комплексная Спартакиада учащихся Заводоуковского городского округа по баскетболу среди девушек (2 группа)
фотограф
Дата:
13.04.2019
Часы:
2.5
Оценка:
5
Организатор:
АУ ДО МОЗГО "Детско-юношеская спортивная школа"
Выставка рисунков
Организатор мероприятия
Дата:
26 – 31.01.2019
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Выставка рисунков
помощник организатора
Дата:
26 – 31.01.2019
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Выставка рисунков
оформитель
Дата:
26 – 31.01.2019
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Блокадный марафон"
радиооператор
Дата:
25 – 31.01.2019
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Блокадный марафон"
Медиа
Дата:
25 – 31.01.2019
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Мастер-класс "Дизайн-проект "Блокада Ленинграда"
Медиа
Дата:
25 – 31.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Мастер-класс "Дизайн-проект "Блокада Ленинграда"
компетентное жюри
Дата:
25 – 31.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Мастер-класс "Дизайн-проект "Блокада Ленинграда"
помощник организатора
Дата:
25 – 31.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Мастер-класс "Дизайн-проект "Блокада Ленинграда"
Организатор мероприятия
Дата:
25 – 31.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Мастер-класс "Дизайн-проект "Блокада Ленинграда"
аниматоры
Дата:
25 – 31.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Блокадный марафон"
Организатор мероприятия
Дата:
25 – 31.01.2019
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Посвящение в первоклассники
автор-сценарист
Дата:
25 – 29.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Посвящение в первоклассники
сказочные герои
Дата:
25 – 29.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Посвящение в первоклассники
музыкальный редактор
Дата:
25 – 29.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Посвящение в первоклассники
Медиа
Дата:
25 – 29.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Посвящение в первоклассники
костюмер
Дата:
25 – 29.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Посвящение в первоклассники
ведущие
Дата:
25 – 29.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Посвящение в первоклассники
аниматор
Дата:
25 – 29.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Посвящение в первоклассники
редактор-оформитель
Дата:
25 – 29.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Посвящение в первоклассники
Организатор мероприятия
Дата:
25 – 29.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Радиолинейка
ведущий
Дата:
25 – 29.01.2019
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Радиолинейка
автор сценария
Дата:
25 – 29.01.2019
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Мастер-класс "Шахматная татушка"
Организатор мероприятия
Дата:
19 – 25.01.2019
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Мастер-класс "Шахматная татушка"
художник
Дата:
19 – 25.01.2019
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Железнодорожный переход"
сценарист
Дата:
18 – 21.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Железнодорожный переход"
аниматор
Дата:
18 – 21.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Железнодорожный переход"
Организатор мероприятия
Дата:
18 – 21.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Железнодорожный переход"
участник акции
Дата:
18 – 21.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
"Шахматный бой"
гроссмейстер
Дата:
19 – 25.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
"Шахматный бой"
судья
Дата:
19 – 25.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
"Шахматный бой"
оформитель наградных материалов
Дата:
19 – 25.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
"Шахматный бой"
Организатор мероприятия
Дата:
19 – 25.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Новогодние поздравлялки-пожелалки"
редакторы
Дата:
15 – 19.01.2019
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Акция "Новогодние поздравлялки-пожелалки"
организаторы
Дата:
15 – 19.01.2019
Часы:
3
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Дети и молодежь
Отработано часов: 22, из них верифицировано: 0
Флешмоб "Шах и мат"
фотооператор
Дата:
19 – 25.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Флешмоб "Шах и мат"
Медиа
Дата:
19 – 25.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Флешмоб "Шах и мат"
Организатор мероприятия
Дата:
19 – 25.01.2019
Часы:
4
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Мастер-класс "Символ года - хрюшка"
художник
Дата:
14 – 19.01.2019
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска
Мастер-класс "Символ года - хрюшка"
организаторы
Дата:
14 – 19.01.2019
Часы:
5
Оценка:
5
Организатор:
МАОУ "СОШ No4" г.Заводоуковска