Иконка

Носова Антонина Сергеевна

Основная информация

ID волонтера: 38394

gift-icon
10/19/2000
location-icon
Кукарино

Тип занятости

Студент ВУЗа

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 12/12/2017

Награды 3

Носова Антонина Сергеевна

Аналитика

1Добрых дел
4Часов
4Верифицированных часов
2Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Желаемый функционал: волонтер Арт-кварталов. Тим-лидер: Игорь Головин. 
1) Профессиональный опыт и компетенции: работала волонтером на мероприятия регионального, межрегионального и всероссийского уровнях. Была организатором фитнес-фестиваля "Движение - жизнь!", организовывала спортивные и культурные мероприятия для школьников разных возрастов. Инициатор и руководитель регионального благотворительного проекта "Возрождение". Работала волонтером на соревнованиях центрального федерального округа "Школа безопасности" в г. Кострома и на международном туристском слете учащихся союзного государства в г. Орша(Белоруссия). 
2) В свободное время предпочитаю заниматься музыкой, увлекаюсь вокалом(7лет в ЭВК "Мистэрия"), а так же играю на гитаре, укулеле, синтезаторе, балалайке и бубне(любительская игра). Снимаю и монтирую видео ролики. 

3) Я хочу стать волонтером Фестиваля, потому что это не только хорошая возможность с пользой провести лето и завести новые знакомства, но и самореализоваться и быть полезной для других. 

4) От работы на фестивале хочу получить яркие эмоции, новых друзей, опыт работы в интересующей сфере. Эта работа на Фестивале поможет мне в дальнейшем реализовать свою мечту и стать более уверенной. 

5) Мои уникальные навыки: терпимость, толерантность, креативность, коммуникабельность, энергичность, доброжелательность, всегда готова помочь людям. Я думаю, что эти навыки будут полезны на Фестивале, потому что я смогу помочь участникам в решении проблем, смогу организовать мероприятие любого уровня.

category-iconКультура и искусство
Уровень образования
icon
c 2016 по 2018
МБОУ Лежневская СШ№10
icon
c 2018 по 2019
ИГХТУ
Специальность: Технология переработки природного газа
Знание языков
icon
Английский A1 - Начальный
;