chevron-leftНазад

Онлайн-курсы12

course-icon
1/20/2024
Базовый курс
Основы волонтерства для начинающих

Что это такое — волонтерство? Как устроен этот мир изнутри? Вы узнаете, как работают добровольцы в разных сферах, как они взаимодействуют с организациями, какие права и обязанности у них есть. Наконец — как начинающему волонтеру избежать распространенных ошибок.

course-icon
1/20/2024
Базовый курс
Событийное волонтерство. Базовый курс

Что такое событийное волонтерство и в чем его особенности? В чем функции событийного волонтера и какими компетенциями должен обладать волонтер? Если вы хотите стать событийным волонтером, этот онлайн-курс для вас.

course-icon
1/20/2024
course-icon
1/20/2024
Базовый курс
Основные компетенции волонтера

course-icon
10/27/2022
Продвинутый курс
Основные компетенции координатора волонтерской группы

Какие бывают сущностные характеристики модели компетенций координатора волонтерской группы? Почему модель компетенций координатора волонтерской группы актуальна? Как рассмотреть личные и деловые компетенций волонтера на примере многозадачности и ориентации на результат? Как рассмотреть социальные, ролевые и предметные компетенции и возможные пути развития компетенций волонтера?

course-icon
10/27/2022
Базовый курс
Управление конфликтами

Что такое конфликт и каковы причины его возникновения в добровольческой деятельности? Какие бывают типы и виды конфликтов? Какие существуют стадии развития конфликта? Что провоцирует и наращивает напряжение? Существует ли алгоритм разрешения конфликтов и какие есть особенности его применения в различных ситуациях добровольческой деятельности? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в этом курсе.