Иконка

Халиф Егор Игоревич

Основная информация

ID волонтера: 254826

gift-icon
4/5/1998
location-icon
Москва

Волонтерская организация

МОСВОЛОНТЕР и РОССОЮЗСПАС

Тип занятости

Студент ВУЗа

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 10/5/2018

Награды 2

award
award

Халиф Егор Игоревич

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Разносторонняя личность. Множество увлечений. Очень активный, целеустремленный, общительный, веселый, ответственный и добрый. Всю жизнь в спорте (футбол, волейбол, бокс, теннис, плавание, биатлон(1 взрослый разряд)). Увлекаюсь научной деятельностью (форумы, статьи пишу), путешествиями, искусством (фильмы, музыка и живопись), книгами. И сейчас все свободное время я трачу на увлечения, которые указаны выше, также это работа (помощник Депутата) и учеба в НИУ ВШЭ. 
Хотел бы стать частью функционала Арт-кварталов, так как одним из тим-лидеров будет Юлия Ловцова, с которой мы прошли все трудности на ВФМС 2017. Она и позвала меня стать волонтером на этом мероприятии.
 Также я принимал активное участие в качестве волонтера на разных мероприятиях таких, как ВФМС 2017 (безопасность), КК 2017 (последняя миля), ЧМ 2018 (стюард), Вахта памяти 2017, Волонтеры победы 2017, помогал в проведении иных мероприятий и спорт эвентов в организациях - РОССОЮЗСПАС и МОСВОЛОНТЕР.

Я хочу стать волонтером фестиваля, так как я очень люблю искусство и активных и прогрессивных людей. Я знаю, что этот фестиваль очень интересный своей концепцией и я очень хочу помочь, стать частью этого мероприятия. От работы там я ожидаю массу эмоций, новых знаний, знакомства с топовыми людьми  и незабываемого времени на всю жизнь. 

Мой опыт, знания и навыки в различных сферах жизни, которые указаны выше (по безопасности, организации мероприятий, спорту, работе с людьми, работа с толпой и тд) могут помочь организаторам. Поэтому я надеюсь, что стану частью этого фестиваля!

category-iconКультура и искусство
Уровень образования
icon
c 2016 по 2020
НИУ ВШЭ
Специальность: Управление бизнесом
icon
студент
Знание языков
icon
Английский B1 - Средний
;