Иконка

Куликов Николай Александрович

Основная информация

ID волонтера: 239748

gift-icon
10/24/2000
location-icon
Самара

Волонтерская организация

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики»

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 9/28/2018

Награды 5

Показать все

Сертификаты 1

certificate

Куликов Николай Александрович

Аналитика

48Добрых дел
427Часов
275Верифицированных часов
4Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

С 2017 года являюсь участником Всероссийского общественного движения (ВОД) «Волонтеры-медики».


В 2018 году, пройдя обучение, стал сертифицированным инструктором первой помощи проекта «Спаси жизнь первым», где реализую множество мероприятий по обучению населения навыкам первой помощи. В этом же году, был избран Председателем волонтерского центра Самарского медицинского колледжа им. Н. Ляпиной (СМК им. Н. Ляпиной), что позволяет мне организовывать и проводить мероприятия как областного, так и всероссийского уровней в нашем регионе.


В июле 2019 года включён в состав молодежного правительства Самарской области V созыва, где занимаюсь развитием молодежной политики по направлению здравоохранение.


С сентября 2019 года являюсь координатором местного отделения ВОД «Волонтеры-медики» в СМК им. Н. Ляпиной, где помимо развития добровольчества в сфере здравоохранения, занимаюсь реализацией и других направлений, указанных в Концепции развития и поддержки добровольчества в Самарской области (от 23.12.2009 г.).


С начала пандемии COVID-19 принимал участие в работе регионального штаба Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». После этого, 14 декабря 2020 года принял участие в Первом социальном онлайн-форуме партии «Единой России», где представлял Самарский регион на площадке форума в Москве. В ходе мероприятия встретился с председателем партии Д.А. Медведевым и рассказал о том, как «Волонтеры-медики» нашего региона помогают в борьбе с распространением инфекции и том, как мы с командой колледжа реализуем работу во всем регионе.


С апреля 2021 года – член общественного молодежного парламента (ОМП) при Совете депутатов Железнодорожного внутригородского района г.о. Самара II созыва. В ОМП занимаюсь реализацией комиссии по вопросам молодежной политики, социальным вопросам, добровольчеству и культур.


На данный момент являюсь финалистом всероссийского конкурса «Школа лидерства в здравоохранении», который направлен на создание кадрового резерва лидеров в сфере здравоохранения.


Общий стаж добровольческой деятельности – 7 лет.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconЧС
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconСпорт и события
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconПрава человека
category-iconКоронавирус

Сертификаты 1

certificate
;