Иконка

Галкина Ксения Андреевна

Основная информация

ID волонтера: 228592

gift-icon
1/17/1994
location-icon
Киров

Волонтерская организация

Волонтерский отряд "Стражи Галактики"

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 9/25/2018

Награды 4

Показать все
award
award
award

Галкина Ксения Андреевна

Аналитика

23Добрых дел
94Часов
83Верифицированных часов
8Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Специалист по работе с молодежью МКУ "Центр по работе с детьми, молодежью и семьей "Калейдоскоп". Руководитель волонтерского отряда "Стражи Галактики".

Как же я стала волонтером! Всё началось с университета, в котором я училась на проятжении 4-х лет по очень интересной специальности-специаллист по работе с молодежью. В рамках обучения принимала активное участие в различных мероприятиях: университесткого, городского и всероссийского уровня. Затем сама активно стала создавать меропрития, искать мероприятия, где я могу проявить себя и поучаствовать в качестве волонтера. На данный моент я являюсь руководителем волонтерского отряда "Стражи Галактики" на базе нашего Центра. Волонтер областного молодежного антинаркотического проекта "Открытая встреча" (2019 г.) , Волонтер проекта "Информационное общество" (2014г.), волонтер "БиблиоНочь" в библиотеке им. Герцена (2019 г.); Волонтер Фестиваля лоскутного мастерства "Квилт фест 55+: Время творить"; Волонтер X Международного форума инициативных граждан «Мы вместе» (2019г.); Волонтер VIII Гражданского форума Кировской области (2018г.); Волонтер проекта "Уличные закраски" (2019 г.); Волонтер проекта "Стоп-наркотик" (2016 г.).
Руководитель проекта день молодежи "ХоббиFEST", молодежный проект "#Ночи вКалейдоскопе", проект Фестиваль уличной акустики "Музыка Города"; волонтерский проект "Летняя перезагрузка".
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Английский A1 - Начальный

Теги

дети
Волонтёры
Добровольцы
молодежныйцентр
МОлодежь
подростки
киров
СтражиГалактики
;