Иконка

Бабакова Татьяна Сергеевна

Основная информация

ID волонтера: 180209

gift-icon
4/11/2000
location-icon
Волгоград

Тип занятости

Студент ВУЗа

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 8/3/2018

Награды 2

award
award

Бабакова Татьяна Сергеевна

Аналитика

17Добрых дел
52Часов
52Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Волонтерством я занимаюсь с самого поступления в ВолГУ, я участвовала во многих мероприятиях начиная с субботника, заканчивая выездами на недельные смены в другие города!
На 1 курсе я участвовала в некрупных мероприятиях, потому что у меня не было большого опыта, но самым запоминающимся для меня было мое первое мероприятие "Наука 0+", это было в 2017 году; потом помощь в обучении волонтеров на ЧМ, статусы Onlline; акции для многодетных семей. Первое масштабное(на тот момент) мероприятие для меня - это Национальная премия "Бизнес Успех 2017"; волонтер на Атлетическом забеге в честь 75-летия Сталинградской битвы; волонтер на Маслинеце; "100 дней до ЧМ"; масштабная Олимпиада по астрономии, на которой я была в свободное время; донорство; "Чемпионат бегунков"; самые трогательные поездки в "Дино"! А потом меня взяли на смену "Добровольцы России" на молодежный форум ""Волга" в 2018 году. Это был мой первый курс!
Второй курс я начала с того, что отправилась участником на "ReVolunteer", это были познавательные образовательные блоки, и прекрасные выходные в компании моей команды, которая наградила меня за активное участие в образовательной программе. А самое приятное для меня было получить приглашение на премию "Признание", где вручили благодарность за уклад и реализацию добровольческих проектов и программ! Организация интерактивных акций для школьников в рамках проекта "Ты решаешь" вместе с ИМИТом, множество субботников, мероприятий по всему городу. И поездка в Печоры Псковской области, где я участвовала в практической сессии "Волонтеры Наследия" и стала маленькой частью волонтеров культуры, а также прошла обучение в Школе волонтеров наследия!
Почему я хочу принять участие? Потому что волонтерство стало частью меня, без него я уже не представляю свою деятельность! Такой человек как я, не может долго сидеть на месте, а волонтерство помогает мне впустую не тратить свое время, а приносить где-то маленькую, а где-то значимую пользу миру.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
Уровень образования
icon
c 2017 по 2022
Волгоградский государственный университет(Волгу)
Специальность: ИЕН, БиБ-171, 4 курс
icon
Волгоградский государственный университет(ВолГУ)
Знание языков
icon
Немецкий A1 - Начальный
;