Иконка

Петрова Ксения Дмитриевна

Основная информация

ID волонтера: 165692

gift-icon
12/28/1997
location-icon
Санкт-Петербург

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 7/12/2018

Награды 2

Петрова Ксения Дмитриевна

Аналитика

0Добрых дел
0Часов
0Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Принимала участие в Чемпионате мира по футболу в Санкт-Петербурге в качестве волонтёра культурно массово сектора и стала лучшим волонтёром в своей специфики. Принимала участие во всероссийском форуме "Территория смыслов на клязьме" в качестве участника, была волонтёром на столетии СПбгикит в бкз октябрьский, участвую в мероприятиях своего вуза в СПбГИКиТ( Питер кит, ярмарка добра и др), стала куратором-студентов на базе СПбГИКиТ. В творческой области становилась победителем Всероссийского конкурса компьютерной графики "Цифровая Палитра" 2019. занимала 2 место в Международном фестивале Студенческого Короткометражного Кино 2019 за "Лучшую компьютерную графику и визуальные эффекты". В Городском конкурсе логотипов и анимационных роликов "АРТ-ДИЗАЙН" проводимого институтом СПбГИКиТ совместно с "Музеем петербургского авангарда" заняла 2 место 2019г. (мой дизайн дипломов взят был за основу для награждения участников).
Мой анимационный ролик "Баухауз" в транспортах СПб ( а в частности в трамваях) показывают на экранах, где крутиться новостная лента и реклама.
В спортивной сфере занимаюсь чирлидингом. С командой занимали 1 и 2 места на соревнованиях по чир спорту в Москве, Петербурге, Новгороде, Казани и др.
Заняли 2 место в Международном Чемпионате и первенстве по чир спорту и чирлидингу "Северная Пальмира" 2019 и др.

Знание языков
icon
Английский A1 - Начальный
;