chevron-leftНазад

Онлайн-курсы8

course-icon
10/14/2021
Базовый курс
Волонтерство в сфере культуры. Базовый курс

Сохранение памятников культурного наследия, сотрудничество с библиотеками и музеями, помощь во время крупнейших культурных мероприятиях. Как стать частью движения волонтеров культуры — в этом курсе.

course-icon
10/6/2020
Продвинутый курс
Продвижение социальных инициатив

Как сделать так, чтобы о вашей инициативе узнали новые волонтеры, партнеры, жертвователи? Как правильно позиционировать проект в информационном пространстве? Как эффективно провести информационную кампанию и подружиться со СМИ? Все это — в новом курсе.

course-icon
10/6/2020
Базовый курс
Онлайн-курс по основам волонтерства для органов власти и бюджетных учреждений

В курсе рассказывается о правовом регулировании волонтерства, современной статистике добровольческой деятельности в России, мотивах добровольцев и мерах поддержки волонтерского движения.

course-icon
10/2/2020
Продвинутый курс
Волонтерство в сфере культуры. Продвинутый курс

Как создать волонтерский центр на базе культурного учреждения или в формате некоммерческой организации. Как осуществлять взаимодействие между органами власти, региональными координаторами, лидерами мнений, учреждениями культуры и волонтерами. Почему необходимо привлекать волонтеров к сохранению культурного наследия и как регулировать взаимоотношения с ними в правовом поле -  в этом курсе.