Иконка

Патрушева Светлана Сергеевна

Основная информация

ID волонтера: 15691

gift-icon
7/5/1993
location-icon
Киров

Волонтерская организация

ВОД "Волонтёры-медики"

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 8/13/2017

Награды 2

Патрушева Светлана Сергеевна

Аналитика

62Добрых дел
138Часов
138Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Была организатором и волонтером таких крупных мероприятий,как: Всероссийский форум Добровольцев 18-20.05.18 – организатор; Всероссийский Фестиваль волонтёров 02.06.18 – участник; Всероссийский форум «Территория смыслов на Клязьме» - участник; 2, 3 Всероссийский форум Волонтеров-медиков; Курсы «Медицинское обеспечение спортивных и массовых мероприятий» г. Москва – участник,имею сертификат; Международный марафон «Вятские холмы» 2017-2019 года – участник,волонтёр; Областной форум «Добрая Вятка» - организатор;оссийская акция «Будь здоров» - соорганизатор; Уроки по ЗОЖ, совместно с министром здравоохранения Кировской области, Форум «Технологии добра на Вятке» - участник. 16.11.17г.Руководитель проекта по направлению ЗОЖ  в центре для людей с ограниченными возможностями здоровья «Курсив»;Октябрь 2017 – участник Всемирного Фестиваля молодежи и студентов в г.Сочи;4-6 декабря 2017г. – участник форума «Доброволец России.»5-9 декабря 2017г. – участник 6 Всероссийского форума обучающихся медицине и фармации.

Руководитель направления ЗОЖ ВОД «Волентеры-медики» в Кировской области.

Все свободное время посвящаю волонтерству, а также в течение года преподаю «Неврологию» в медицинском колледже.
Фестиваль-это огромная возможность, чтобы проявить себя в роли волонтера. Чтобы укрепить взаимоотношения с другими волонтерами, участниками и гостями Фестиваля. Развить в себе новые качества, и усовершенствовать те, что уже приобретены.
От работы на Фестивале я прежде всего хочу получить опыт. Каждое мероприятие, любого уровня, требует творческого подхода, умений,навыков, в будущей работе врача-то крайне необходимо! 
Не могу сказать, что мои навыки уникальны, но довольно важные: терпимость, умение работать в команде, умение брать ответственность на себя, а также это оказание первой медицинской помощи! 

Из предпочтительных функциональных направлений:

1) Волонтеры штаба и службы заботы об участниках:
организация процессов работы служб фестиваля

2) Волонтеры протокола:

сопровождение ВИП гостей фестиваля




category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
Знание языков
icon
Английский A1 - Начальный
;