Иконка

Ильина Анастасия Александровна

Основная информация

ID волонтера: 127466

gift-icon
5/24/2003
location-icon
Остров

Волонтерская организация

Российское движение школьников Молодёжный Совет Островского района, "Голос сердца"

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 6/1/2018

Награды 2

award
award

Сертификаты 2

certificate
certificate

Ильина Анастасия Александровна

Аналитика

33Добрых дел
373Часов
170Верифицированных часов
1Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Георгиевская ленточка", "Солдатский платок", "Ветеран живёт рядом", "Бессмертный полк", " Мы помним" - это акции, которые провели сами ребята и в которых они участвовали. Месяц был очень напряжённый. Впервые нам доверили самим изготавливать штендеры для Бессмертного полка. Почти сто бойцов пополнили полк в этом году благодаря усилиям ребят.Наша школа присоединилась к Всероссийской акции от РДШ "Армейский чемоданчик", посвященной Дню защитника Отечества. Ребята принесли вещи и предметы, которые, на их взгляд, являются важными атрибутами армейской жизни."День книгодарения"-  РДШ собрали книги, которые ребята решили подарить школе. Много книг было подарено друг другу. Ребята не просто дарили младшим товарищам книги, а ещё подготовили для них интересный рассказ об истории книгопечатания."Сказка на дом"-

Организация поздравления на дому детей-инвалидов с Новым годом с целью их социальной адаптации и в рамках государственной политики в сфере социального обслуживания граждан.
15 сентября в рамках проекта "Демонстрационный парк на крепостном валу", одобренного Фондом Президентских Грантов, работала группа волонтеров.9 сентября в Острове отмечается День памяти островских подпольщиков, погибших в годы Великой Отечественной войны. XX век вписал в историю города Острова главы героизма и мужества островичей в годы Великой Отечественной войны. Никогда не изгладится в памяти народной подвиг отважных островских молодогвардейцев. На центральной площади города возвышается гранитная фигура Героя Советского Союза Клавы Назаровой - руководителя Островской подпольной комсомольской организации. Подвиг Клавы Назаровой, Анны Ивановой, Олега Серебренникова, Льва Судакова, Александра Митрофанова, Милы Филипповой известен всей стране. По традиции, представители детских и молодёжных общественных организаций и объединений города 9 сентября совершают марш-поход к месту гибели подпольщиков.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconИнтеллектуальная помощь
category-iconОбразование

Теги

дети

Сертификаты 2

certificate
certificate
;