Иконка

Шокова Мария Андреевна

Основная информация

ID волонтера: 111927

gift-icon
8/11/2001
location-icon
Москва

Волонтерская организация

Российский Союз Моложеди

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 5/9/2018

Награды 2

award
award

Шокова Мария Андреевна

Аналитика

31Добрых дел
122Часов
11Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Являюсь событийным волонтером на территории Белгородской области уже больше года. За это время помогала в организации многих мероприятий, таких как Зимняя Маланья(ассистент мероприятия, февраль 2019), разнообразные концерты от культурной платформы "АртОкно"(арт-волонтер),а также мероприятия городского масштаба, например, Арт-Окно on air(июль 2018),награждения, экологические акции( в том числе субботники). Мне бы хотелось поучаствовать в Вашем фестивале как волонтер, отвечающий за (1)трансфер участников и зрителей.

Свободное время мне нравится проводит в активном отдыхе и общении, в том числе на открытом воздухе, участвуя в спортивных играл и велопробегах. 

Ваш Фестиваль - это огромная возможность для меня узнать много нового, найти друзей и единомышленников. Мне хочется получить заряд веселья и бодрости. Естественно, участие в фестивале такого ранга даст мне огромный опыт на будущее: это первое мое мероприятие, которое выходит за пределы моей области, что означает много нового и интересного.

Считаю себя человеком ответственным, который всегда доводит начатую работу до конца. Стараюсь делать свое дело хорошо, иначе не вижу смысла за что-то вообще браться. Умею организовывать людей(был опыт работы тим-лидером, а так же работа с людьми с ограниченными возможностями), что, по-моему мнению, будет очень актуально при работы с заездом/отъездом людей. Общительна, вежлива, что так же незаменимо в работе с большими потоками людей.

Владею английским языком на среднем уровне, что может упростить общение с англоговорящими, а так же Ваш Фестиваль поможет мне развить навыки говорения и восприятия иностранной речи на слух.

category-iconСпорт и события
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Английский B1 - Средний
;