Иконка

Тайтубаева Лаура Муратовна

Основная информация

ID волонтера: 1016978

gift-icon
5/24/1999
location-icon
Омск

Социальные сети

socials-item
Дата регистрации: 10/27/2019

Награды 2

Сертификаты 1

certificate

Тайтубаева Лаура Муратовна

Аналитика

1Добрых дел
40Часов
0Верифицированных часов
0Онлайн-курсы
0Проекты
0Публикаций

О себе

Я, Тайтубаева Лаура Муратовна, курсант 3 курса Омской академии МВД России, являюсь председателем Научного общества курсантов, слушателей и адъюнктов Омской академии МВД России по информационному обеспечению, а также председателем Координационного совета курсантов и слушателей Академии по культурно-массовым мероприятиям. Занимаю активную жизненную позицию, принимаю участие в мероприятиях различной направленности и уровня, как лично, так и в составе команды. С 2017 года стала заниматься добровольчеством. 

Основным направлением моей работы является развитие патриотического воспитания, формирование традиционных семейных ценностей, популяризация науки в детских домах, школах и ВУЗах. Мы проводим благотворительные акции в помощь детям, оставшимся без попечения родителей, пожилым людям в домах престарелых, бездомным животным в приютах. Активно участвую в качестве волонтера на различных крупных мероприятиях в городе Омске, как Инфорум союза журналистов России (2018 г., функционал - конференц-менеджер) , выставка- форум «Вместе с семьей и детьми» (2018 г., функционал: встреча и информирование гостей), XVI Межрегиональный форум сотрудничества России и Казахстана (2019 г. , функционал - навигация гостей).

Уровень образования: Неоконченное высшее
icon
c 2017 по 2022
федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования "Омская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации
Специальность: Правовое обеспечение национальной безопасности
Знание языков
icon
Русский — родной
icon
Английский A1 - Начальный

Сертификаты 1

certificate
;