Я расту со спортом Абинск

Я расту со спортом Абинск

category-iconДети и молодежь

Организатор проекта

organizer-photo
Ваганов Михаил
Основной регион: Краснодарский край
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsite-icon

Описание

Наша основная целевая аудитория - неблагополучные дети и подростки, сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей. В Государственном Банке данных нашей страны о детях-сиротах находятся сведения о 76 000 детей (цифра приблизительная). По статистике только 10% сирот адаптируются к условиям современного мира, 40% становятся алкоголиками или наркоманами, 40% попадают в тюрьмы, связываются с преступной деятельностью, 10% заканчивают жизнь самоубийством. 

Мы в силах изменить эти цифры!!!

Есть спорт, и мы осуществляем работу в сфере организации доступного спорта для детей и детей оставшихся без попечения, посредствам открытия  на базе учебных заведений школ единоборств.

Повышение уровня спортивной и физической подготовки не является нашей основной целью, а лишь её малой частью. Через систематические тренировки, труд, победы, поражения и слезы, под чутким вниманием наставника-тренера культивируется личность. И нам очень важно заложить в этих ребятишек те ориентиры и ценности, которые сформируют их как успешных людей. 

Мы опираемся не просто на слова и призывы, за Благотворительным фондом "Я РАСТУ СО СПОРТОМ" реальная работа и показатели - фонд оборудовал 48  залов для занятия единоборствами в 24 регионах России, наши подопечные приняли участие в 70 соревнованиях, в которых заняли более 200 призовых мест! Среди подопечных фонда уже есть чемпионка России и Мира!

Показать полностью

Цели проекта

Организация доступного спорта для детей, детей сирот и оставшихся без попечения, социальная адаптация детей сирот.

Показать полностью

Результаты проекта

В Краснодарском крае г. Абинск провели турнир "Я расту со спортом" по самбо.

http://amv-press.ru/news/ya-rastu-so-sportom/ Я расту со спортом - Абинский муниципальный вестник - Информационная Служба amv-press.ru http://ahsosh30.ru/ya-rastu-so-sportom/ http://amv-press.ru/stati/я-расту-со-спортом/ http://argumenti.ru/sport/2018/03/565994 http://argumenti.ru/sport/2018/07/578975

Показать полностью

Теги

Бокс
самбо
ярастусоспортом
абинск
Я РАСТУ СО СПОРТОМ!