Творю добро во благо народа!

Творю добро во благо народа!

category-iconДети и молодежь

Организатор проекта

organizer-photo
Владимировна Жученко Ольга Владимировна
Основной регион: Московская область
Охват проекта по регионам:
Московская область, Москва
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Добровольческая деятельность - это широкий круг деятельности, предоставления услуг и других форм гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности, без расчета на денежное вознаграждение! Я являюсь руководителем направления "Я волонтер Фрязино" от НКО "Большая семья Наукограда"  которое объединяет многодетные семьи, семьи с детьми инвалидами, семьи оказавшиеся в трудной жизненной ситуации в городе Фрязино Московской области. Также я как волонтер активно участвовала в жизни таких волонтерских организации как Мосволонтер, Живу спортом, Я-волонтер Фрязино, Многомама, являлась организатором мероприятий в штабе В.В.Путина. 

Показать полностью

Цели проекта

1. Развитие добровольчества.

2. Объединять людей для оказания помощи семьям находящихся в трудной жизненной ситуации.

3. Объединять многодетные семьи в одно единое целое для взаимопомощи.

Показать полностью

Результаты проекта

В рамках организации НКО "Большая семья Наукограда" мною были организованны такие проекты как: "Сказка в дом" (поздравление детей из многодетных семей г. Фрязино с новым 2018 годом), организован  флешмоб посвященный Дню Победы, проведено мероприятие в г. Фрязино посвященное дню защиты детей 2018. В роли добровольца приняла участие в таких мероприятиях как: сборы продуктов в сети магазинов "Billa", сборы игрушек и канцтоваров в сети магазинов "Детский мир", регистрация гостей на различных форумах, координация на старте и финише на мероприятии "Лыжня и всероссийский Праздник Снега, "волонтёр "Ночной хоккейной лиги", организация мероприятий в доме Правительства Москвы с предпринимателями и доверенными лицами В.В.Путина, работа волонтера в штабе В.В.Путина, как волонтёр участвовала в мероприятии Сильный Президент-Сильная Россия (в Лужниках). 

Приняла участие в провидении форумов посвященных волонтерской деятельности. Развитие волонтерства и добровольчества в Московской области и в частности в г. Фрязино. 

https://www.youtube.com/watch?v=NtkMhungLIU https://vk.com/mnogodetkifryazino?w=wall-107482667_15802%2Fall https://vk.com/mnogodetkifryazino?w=wall-107482667_15791%2Fall

Показать полностью

Теги

ГодДобра
Мосволонтер
Фрязино
волоттерство
живуспортом