circle-checked

2 волонтера готовы помогать

Сюжетно-ролевая игра "День дублера"

Сюжетно-ролевая игра "День дублера"

category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Молодежный комплексный центр Кущевского сельского поселения
5
Основной регион: Краснодарский край
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

В сюжетно-ролевой игре «День дублера» принимают участие, учащиеся от 14 до 20 лет общеобразовательных учреждений, студенты высших и средних учебных заведений Кущевского сельского поселения. Участники сюжетно ролевой игры «День дублера» исполняют обязанности согласно должностным инструкциям замещаемых должностей при непосредственном содействии руководителей и специалистов учреждений и ведомств.
Показать полностью

Цели проекта

Основные цели и задачи проведения сюжетно-ролевой игры «День дублера»: - поддержка молодежных инициатив и стимулирование деятельности школьных и студенческих активов. Привлечения широкого круга молодых граждан к участию в политической жизни поселения; - повышение уровня политической культуры учащейся и рабочей молодежи, реализации ее творческого потенциала, актуализация интереса к таким важным проблемам, как становления и развития демократических принципов управления; - развитие у молодых граждан способностей критически и объективно анализировать информационное поле общественной политической деятельности сельского поселения; - создание условий для профилактической реализации молодыми гражданами накопленных правовых знаний, умений и навыков; - подготовка кадрового резерва.
Показать полностью

Результаты проекта

Участники сюжетно-ролевой игры "День дублера", Данный проект направлен на развитие инициативы, ответственности у молодежи. В ходе реализации проекта подростки показали что умеют работать в команде, обладают чувством ответственности за порученное дело, готовы прийти на помощь друг другу в сложных ситуациях. Проект помог ребятам увидеть работу чиновников разного уровня. "Дублерами" был получен огромный практический и руководящий опыт работы, который невозможно было бы получить без реализации проекта. Для подростков , прошедших стажировку в должностях появится возможность развивать свои компетенции в других направлениях, смежных подразделениях и, возможно, позволит более эффективно определить направления своего развития.
Показать полностью

Материалы проекта

Теги

мкцкущевская

Партнёры проекта