circle-checked

1 волонтер готов помогать

Стела с подсветкой "Я люблю Бутурлиновку"

Стела с подсветкой "Я люблю Бутурлиновку"

category-iconУрбанистика

Организатор проекта

organizer-photo
Молодёжный Парламент Бутурлиновского муниципального района
Основной регион: Воронежская область
Охват проекта по регионам:
Воронежская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Молодёжный Парламент считает, что в городе не хватает одной важной детали: стелы "Я люблю Бутурлиновку". Появление этой конструкции будет не формальностью, а проявлением нашей с вами воли. Раз мы любим Бутурлиновку (а мы её, несомненно, любим) мы хотим показать это наглядно.

 Молодёжный Парламент района реализует идею создания стелы "Я люблю Бутурлиновку" с подсветкой. И разместить её мы планируем напротив всеми нами любимой аллеи тюльпанов, что находится на улице Дорожная. Целью нашего проекта является сбор средств на создание стелы, которая будет способствовать украшению города.

Показать полностью

Цели проекта

Целью проекта является установка на одной из главных улиц города стелы с подсветкой "Я люблю Бутурлиновку"

Показать полностью

Результаты проекта

В 2017-ом году Бутурлиновская слобода отпраздновала вековой юбилей. В честь этого события и появилась идея посадить сто тысяч тюльпанов. Все мы знаем, насколько великолепно удалось нам сообща реализовать эту креативную разработку. Теперь пёстрой поляной  у самой дороги могут любоваться не только бутурлиновцы, но и гости города. Члены Молодёжного Парламента бдительно следят за порядком на клумбах, оберегая каждый цветок.

Несложно представить, какой жемчужиной на вершите цветочного великолепия станет стела с подсветкой "Я люблю Бутурлиновку". Давайте же проявим инициативу и сделаем наш любимый город ещё прекраснее. Стела будет прекрасным олицетворением нашей привязанности и любви к нашей малой родине. Она станет радовать наши взгляды и днём и ночью, послужит прекрасной декорацией для фотографий и интересных видео на дни рождения, свадьбы или выпускные балы.

 Подсветка обеспечит то, что стелу, символизирующую любовь к городу, мы сможем увидеть и в тёмное время суток не только в свете уличных фонарей, но и в её собственных лучах и переливах.

 Не только жители и гости города теперь смогут фотографироваться на фоне тюльпанов и стелы, но и те, кто просто проезжает мимо. Все мы в целом и каждый в отдельности сможем ощутить любовь к Бутурлиновке ещё ярче. Не только ощутить, но и увидеть её. 

Стела "Я люблю Бутурлиновку" станет отличным дополнением  к ярким местам и архитектурным композициям, которые могут посетить бутурлиновцы и гости города.


https://planeta.ru/campaigns/gorod-123 https://riavrn.ru/districts/buturlinovsky/buturlinovskie-aktivisty-obyavili-sbor-sredstv-na-sozdanie-2-metrovoy-stely/ http://buturlinovka777.ru/i-love-buturlinovka.html

Показать полностью

Теги

МолодёжныйПарламентБутурлиновки
ЯЛюблюБутрлиновку

Партнёры проекта