Районный Подростковый центр "Копейка"

Районный Подростковый центр "Копейка"

category-iconСпорт и события

Организатор проекта

organizer-photo
Валерьевна Соколова Екатерина
Основной регион: Республика Коми
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Основной идеей создания Центра является объединение подростков в одном месте. Это то место, где ребята могут запланировать и обсудить будущие мероприятия. Разработать и распечатать логотип мероприятия, пользоваться интернетом в этих целях.                Очень часто ребята посещают приюты для детей и пожилых и нет возможности взять даже элементарный ноутбук, чтобы включить музыку для выступления или развлечения.                                Целевая аудитория-это подростки и молодежь района. Ребята знакомятся в Центре.Все их комплексы уходят, так называемые "трудные" подростки, с большим удовольствием готовят мероприятия.Многие проблемы доверяют и преодолевают вместе. 

Показать полностью

Цели проекта

Цель деятельности  центра для подростков- создание благоприятной атмосферы длях развития подростков и молодежи.                                                                      

Центр для подростков является доступным для всех и многофункциональным местом. Его наличие помогает осуществлять деятельность по профилактике правонарушений, наркомании, токсикомании, алкоголизма в молодежной среде, организации досуга молодежи по месту жительства, воспитанию молодежи, формированию здорового образа жизни. 

Показать полностью

Результаты проекта

За последний год подростками было проведено более 30 крупных районных мероприятий совместно с Молодёжным Советом района. Были проведены такие мероприятия как:Молодёжный слёт "Вершина", Молодёжный Форум "Кодзув", Фестиваль воздушных змеев,  Фестиваль красок,  Исторические квесты, Ледовая дискотека, мероприятия ко Дню учителя, "Вместе ярче" (флэшмоб), огромное количество акций в районе. Ребята очень чачто посещают детишек и пожилых людей в приютах.С одинаковым удовольствием выходят на Обнимашки и очистку городского ручья. 

Показать полностью

Теги

дети
пожилые
население