circle-checked

1 волонтер готов помогать

Продюсерский центр "Коралл"

Продюсерский центр "Коралл"

category-iconКультура и искусство

Организатор проекта

organizer-photo
АНО "Продюсерский центр "Коралл"
Основной регион: Санкт-Петербург
Срок реализации: Бессрочно
socials-itemsite-icon

Описание

Главная наша миссия - возродить российское детское кино. Сейчас создается крайне мало фильмов для детей и подростков, в современном кинематографе всё реже встречается жанр киносказки. Мы хотим изменить эту ситуацию и создать новые сказочные традиции в кино.

Кроме кино мы хотим дать возможность реализовать своё творчество разным детям через привлечение в процесс создания контента (кино, телепрограмма, мультфильм, спектакль, событие и т.д.)

Показать полностью

Цели проекта

Цель проекта "Продюсерский центр "Коралл" создавать кино для детей и молодежи, социальные ролики, интересные события в сфере культуры и искусства, дать возможность молодым талантливым людям раскрыть свой творческий потенциал.

Показать полностью

Результаты проекта

В настоящее время в работе центра две полнометражные игровые сказки "Крылья мечты" и "Сказ о Кудряке-Мудряке". "Крылья мечты" полностью отсняты и смонтированы, идёт работа над компьютерной графикой.

Также центр выпустил короткометражный фильм по рассказу Ю. Казакова "Вон бежит собака", который стал победителем на многих кинофестивалях.

 Нами показано около 15 благотворительных детских спектаклей для детей и взрослых на разных площадках города. Наши постановки стали призерами на театральных фестивалях.

Мы организуем и проводим кинопоказы и творческие встречи.

Сотрудничаем с библиотеками, домами культуры, детскими домами города.

http://onlinevideohd.ru/load/russkie_filmy/drama/von_bezhit_sobaka_2017_smotret_onlajn_hd/76-1-0-8056 http://newswe.com/index.php?go=Pages&id=7409&in=view http://primcbs.ru/public/users/69/2016/10/%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%B0/3-2016.pdf

Показать полностью

Теги

культура
События
искусство
театр
кино
фестиваль
СПЕКТАКЛИ
НатальяФатеева
ПродюсерскийЦентрКоралл
анастасияташкинова
КиноДетям

Партнёры проекта

Продюсерский центр "Коралл" \ Production centr "Corall"