Приглашаем на акцию 11 ноября #ДОБРОДЕНЬ с Благотворительным концертом в поддержку Фонда помощи детям, больным ДЦП «Шаг вместе»

Приглашаем на акцию 11 ноября #ДОБРОДЕНЬ с Благотворительным концертом в поддержку Фонда помощи детям, больным ДЦП «Шаг вместе»

category-iconДети и молодежь

Организатор проекта

organizer-photo
BATERGE COMMUNICATION AGENCY
Основной регион: Москва
Срок реализации: Бессрочно
site-icon

Описание

Мероприятие пройдет в формате открытой площадки, где соберутся неравнодушные люди на благотворительном концерте, хэдлайнером которого будет популярный актёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер и певец Гоша Куценко и группа “ГК”.

#ДОБРОДЕНЬ пройдет  в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Москвы – «ОКЕАНИЯ». На празднике ожидается 5 часов развлекательной программы, более 12 музыкальных коллективов, призы и подарки, сувениры с автографами Гоши Куценко –  все это сделает #ДОБРОДЕНЬ незабываемым событием уходящей осени!

Время, когда вы можете присоединиться к акции 13:00 до 18:00.

Концерт Гоши Куценко и группы «ГК» 16:00 — 17:00.

Кульминацией станет торжественное закрытие праздника #ДОБРОДЕНЬ с вручением подарков и сюрпризов от спонсоров и ратнеров мероприятия!

Собранные средства от концерта будут направлены для помощи детям больных с ДЦП в благотворительный фонд Гоши Куценко «ШАГ ВМЕСТЕ».

Следите за новостями на сайте мероприятияhttp://baterge.com/dobroden/

Показать полностью

Цели проекта

Основной целью является сбор средств для фонда https://shag-vmeste.ru

Волонтеры будут раздавать листовки, приглашать принять участие в Акции, подняться гостей ТРЦ Океания на 4 этаж в зону проведения мероприятия.

Необходимо донести информацию до максимального числа гостей ТРЦ и позвать в зону проведения благотворительной Акции.

Показать полностью

Результаты проекта

Волонтеры будут раздавать листовки, приглашать принять участие в Акции, подняться гостей ТРЦ Океания на 4 этаж в зону проведения мероприятия. Собранные средства от концерта будут направлены для помощи детям больных с ДЦП в благотворительный фонд Гоши Куценко «ШАГ ВМЕСТЕ».

https://www.instagram.com/p/Bp6WuaKHfHl/ https://www.instagram.com/p/Bp199zXFzWm/ https://www.instagram.com/p/Bp6dwpUl-Ps/ https://www.instagram.com/p/Bp6QsMrh0YD/ https://www.instagram.com/p/Bp4OgCwlY4m/ https://www.2do2go.ru/events/188966/dobroden-s-blagotvoritelnym-koncertom-v-podderzhku-fonda-pomoshi-detyam-bolnym-dcp-shag-vmeste?moderationStatus=new https://baterge.timepad.ru/event/844992/ https://kudago.com/msk/news/gosha-kutsenko-vyistupit-na/ http://philanthropy.ru/novosti-organizatsij/2018/11/10/68676/

Показать полностью

Теги

дети
дцп

Партнёры проекта