" Парикмахерская на колесах"

" Парикмахерская на колесах"

category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Волонтерский центр ЧЭТК
4.9
Основной регион: Чувашская Республика - Чувашия
Срок реализации: Бессрочно
site-icon

Описание

проект "Парикмахерская на колесах состоит в том,чтобы дети и пожилые люди могли воспользоваться услугами парикмахерских работ на территории учебного заведения,реабилитационного центра,на дому,в школе,либо актуально для отдаленных районов где нет парикмахерских.
Показать полностью

Цели проекта

Вовлечение студентов (волонтеры-парикмахеры) для оказания парикмахерских услуг лицам с ОВЗ,инвалидам,детям с реабилитационного центра,школ-интернатов,пожилых людей с реабилитационного центра проживающие на территории Чувашской республике в мероприятия по оказании бесплатных услуг парикмахера,вне парикмахерских салонах.
Показать полностью

Результаты проекта

проект реализуется с 01.01.07 волонтерами-парикмахерами,которые в рамках обучения предоставляют бесплатные услуги парикмахера. Профориентационная работа,знакомство с профессией,в рамках дня открытых дверей.Главный результат проекта довольные дети и пожилые люди,слова благодарности со стороны клиентов. Количественные показатели: - Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних, Ленинского района города Чебоксары -5 мероприятия, пожилых людей-3 мероприятия; - Чебоксарская школа №1 для лиц с ОВЗ-4 мероприятия; - БОУ Кугесьская школа-интернат для лиц с ОВЗ -2 мероприятие; - На базе ЧЭТК-28 мероприятий (в рамках профориентации).
Показать полностью

Теги

дети
Волонтёры
ловз
парикмахеры

Партнёры проекта