circle-checked

8 волонтеров готовы помогать

Личная книжка волонтёра

Личная книжка волонтёра

category-iconДети и молодежь

Организатор проекта

organizer-photo
Ученический совет при МАОУ СОШ No56 (2 корпус)
Основной регион: Калининградская область
Охват проекта по регионам:
Калининградская область
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно

Описание

   Наш проект - это не просто рассказы о пользе личной книжки добровольца (волонтёра). Наша цель - помочь учащимся сделать самые важные шаги: получить личную книжку добровольца (волонтёра) и поступить. Мы хотим поведать, что личная книжка добровольца (волонтёра) не может являться единственным доказательством социальной активности отдельного добровольца. Благодаря нашему проекту люди смогут получить дополнительную информацию о том, за что ещё можно получить дополнительные баллы для поступления.

Показать полностью

Цели проекта

Провести в течение учебного года серию классных часов, на которых расскажем о том, насколько важна личная книжка добровольца (волонтёра) и помочь желающим ученикам подать заявку на получение личной книжки добровольца (волонтёра). 

Показать полностью

Результаты проекта

В результате проекта: 1)Ученики МАОУ СОШ №56 смогут узнать о том, что такое личная книжка добровольца (волонтёра) и каким образом её можно получить; 2) Более 15 человек смогут в этом году подать заявку на получение личной книжки добровольца (волонтёра) и получить её в торжественной обстановке. 

Показать полностью

Теги

добро39
dobro39
molod39
УСУ56

Партнёры проекта