Красивый возраст (60+)

Красивый возраст (60+)

category-iconДругое

Организатор проекта

organizer-photo
Орешкова Елена Анатольевна
Основной регион: Алтайский край
Охват проекта по регионам:
Алтайский край
Показать полностью
Срок реализации: Бессрочно
socials-item

Описание

Работаю парикмахером 15 лет. Одними из моих постоянных клиентов, являются люди старшего поколения. Работать с ними - одно удовольствие, т.к. это очень энергичные, позитивные люди, которые не привыкли жаловаться на жизнь , а во всём находят положительные стороны .
Вот и возникла у меня идея создать в парикмахерской проект " Красивый возраст " (60+). Цель которого, ещё раз напомнить, что каждый возраст женщины - лишь новая грань её красоты. Не только стрижка, но и причёска, и лёгкий макияж, могут координально изменить внешность . В любом возрасте это необходимо делать прежде всего для себя.
В течении месяца, каждой участнице проекта ( всё они являются моими постоянными клиентками) я буду дарить " час преображения" (абсолютно бесплатно делать причёску и лёгкий макияж) и делать фото на память.
P.S: Специально для проекта сделала в парикмахерской фотозону. Все фотографии любительские и без фотошопа.

Проект решает проблему заниженной самооценки людей старшего поколения,проблему одиночества. Целевой аудиторией являются женщины, возраста 60+. 

Показать полностью

Цели проекта

Цель - ещё раз напомнить, что каждый возраст женщины - лишь новая грань её красоты.

Показать полностью

Результаты проекта

В проекте примет участие 15 женщин. Одним из мероприятий, является создание фотозоны для съемок участниц проекта. Каждая из участниц получает час "особого внимания", приобретает навыки ухода за волосами и лицом. Наиболее значимым результатом реализации проекта будет создание Клуба "Красивый возраст".

Показать полностью

Теги

благотворительность