Иконка

Волонтерская организация "Просто ТАК"

Основная информация

ID организации: 896905

location-icon
Томск
phone-icon
+7-382-264-62-05

Организационно-правовая форма

ССУЗ

Полное название организации

Волонтерская организация "Просто ТАК" Областной государственной бюджетной профессиональной образовательной организации "Томский аграрный колледж"

Социальные сети

socials-item

Волонтерская организация "Просто ТАК"

Описание

Волонтерская организация "Просто ТАК" ОГБПОУ "Томский аграрный колледж" имеет 10-летнюю историю и богатый опыт в организации и проведении благотворительных акций как внутри образовательной организации, так и на областном уровне.
Благотворительные проекты колледжа становились победителями областного конкурса молодежных социальных проектов с финансовой поддержкой: 2015 г. - "Праздник в каждый дом"; 2017 г. - "Распахни свое сердце настежь!".
В 2018-2019 уч.году студенты колледжа оказывали содействие Томской региональной общественной организации онкобольных "Вместе" в распространении информационных буклетов и организации концертных программ в радиологическом отделении ОКБ. Волонтеры колледжа ежегодно активно включаются в мероприятия Фонда А.Петровой. В 2018-2019 году сотрудники и студенты колледжа приняли участие в проектах Фонда "Капля добра", "Человечек в маске", "Жизнь не мелочь". В 2020 году стали одним из организаторов акции "Человечек в маске".
С октября 2019 года для детей с ОВЗ и их родителей реализуется проект "Окно в профессию", направленный на раннюю профессионализацию детей с ОВЗ. Проект занял 3 место на конурсе социальых проектов "Univol TSU".
В ноябре 2019 представители ВО "Просто ТАК" представили организацию на Национальной премии "Студент года" и заняли 2 место в номинации "Добровольческая организация года". 
Члены волонтерской организации принимают участие в качестве волонтеров на мероприятиях регионального уровня, таких как "WorldSkills Russia", "Абилимпикс", "Томск молодой", "Студенческая весна" и др.
В ноябре 2019 года координатор ВО стала волонтером Абилимпикс в г.Москва.
В 2020 году организация получила 1 место в региональном конкурсе "Топ-50".
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconОбразование

Аналитика организации

53Волонтеров
16Добрых дел
113Часов
так
простотак
ТАКжитьздорово