Иконка

Нефтеюганск. "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ"

Основная информация

ID организации: 851275

4.9
location-icon
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нефтеюганск, мкр 3-й, д 22
clock-icon
с 08:30 до 17:30
phone-icon
+7-922-250-02-29

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

Нефтеюганск. Городская волонтёрская площадка "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" МАУ "ЦМИ"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

Тернопольченко Анна Викторовна

Нефтеюганск. "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ"

Описание

  • Городская волонтёрская площадка "Доброе сердце" начала свою работу с 2014 года.
  • Основные виды деятельности: Инклюзивное,социальное, волонтеры Победы, волонтёрство в ЧС. 
  • Награждена: Благодарностью Департамента общественных и внешних связей ХМАО-Югры за активное участие в проведение рекламной компании V Всероссийского конкурса социальной рекламы"Новый взгляд"(2014г);Диплом участника городского форума "Твори добро"(2016г);Благодарность БУ ХМАО-Югры"Центр адаптивного спорта" за сотрудничество и развитие молодёжного добровольческого движения в сфере адаптивного спорта в г.Нефтеюганске (2018г);Диплом II степени регионального этапа ХМАО-Югры Всероссийского конкурса "Доброволец России 2018";Благодарственное письмо зам.главы г.Нефтеюганска за активную гражданскую позицию, значительный личный вклад в волонтерское движение и реализацию добровольческих инициатив на территории г.Нефтеюганска. Ведётся работа над реализацией проектов:
  • «Особенные люди» тесно сотрудничаем с волонтерским клубом«Респект»БУ «Центр адаптивного спорта Югры»г.Ханты-Мансийска, МБУ ЦФКиС«Жемчужина Югры»,БУ «Нефтеюганский реабилитационный центр»,НКО «Центр комплексного социального обслуживания «Анастасия».Основная цель проекта:максимально возможная интеграция детей и подростков с ОВЗ в общество через обучение волонтёров правильной коммуникации.Создание группы волонтеров для сопровождения спортсменов с инвалидностью на соревнованиях разного уровня.В рамках проекта проводятся обучающие семинары для волонтеров, игровые программы для детей с ОВЗ.
  • Проект«Найди меня»поиск пропавших людей. Цель данного проекта:Поиск несовершеннолетних лиц людей пропавших без вести,совершивших самовольные уходы из дома или гос.уч-ий при взаимодействии добровольцев с ОМВД России по городу Н-Юганску. Волонтёры привлекаются для расклейки листовок, участвуют в информационных рейдах, а так же в поиске людей в городе и в лесном массиве. В рамках проекта с волонтерами проводятся рабочие встречи, обучающие семинары. 
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconКультура и искусство
category-iconУрбанистика
category-iconДругое

Аналитика организации

484Волонтеров
96Добрых дел
4857Часов