Иконка

Горящие сердца (МБОУ ДО ЦДТ Шемышейского района)

Основная информация

ID организации: 797533

location-icon
р.п.Шемышейка
phone-icon
+7-960-323-37-29

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Горящие сердца (МБОУ ДО ЦДТ Шемышейского района)

Описание

В настоящее время это многопрофильная муниципальная бюджетная  образовательная организация дополнительного образования, учредителем которой является   Администрации Шемышейского района, имеющая свою программу деятельности, направленную на развитие личности ребёнка и его адаптацию к жизненным условиям. Организована работа  по различным направленностям:   художественной, естественно-научной, физкультурно-спортивной, социально-педагогической,  досуговой деятельности. 

Педагогический коллектив постоянно находится  в  поиске, разрабатывая и внедряя новое содержание, формы и методы реализации развивающего обучения.  

В течение всех лет своего существования педагогический коллектив МБОО ДО ЦДТ Шемышейского района  накапливал опыт организации познавательного досуга детей, который традиционно передавался от педагогов старшего поколения к молодым. 

В апреле 2016 года МБОО ДО ЦДТ  стала Лауреатом  регионального конкурса организаций дополнительного образования. А в июне этого же года занесена на районную Доску Почета.

Аналитика организации

1Волонтеров
0Добрых дел
0Часов