Иконка

МКОУ "Винновская ООШ"

Основная информация

ID организации: 795862

location-icon
поселок Винный
phone-icon
+7-851-429-34-46

Организационно-правовая форма

Школа

МКОУ "Винновская ООШ"

Описание

Миссия нашей школы: Создание личностно-ориентированной модели школы, в которой согласуются цели, ценности и интересы учеников, учителей и родителей. Приоритетом выступают информационно-коммуникационная, творческая, исследовательская и научная деятельность субъектов образования, поддерживается фундаментальное образование и духовность, как залог личностного развития и богатства нации.
1. Образовательные цели и задачи
Цель: Создание воспитательно-образовательной среды, способствующей получению обучающимися современного качественного образования,  духовному, нравственному, физическому развитию и социализации личности.
Задачи:
1. Обеспечение современного качественного образования в соответствии с государственными стандартами
2. Реализация преемственности и открытости в сфере образовательных подсистем (дошкольной, школьной, дополнительного образования), предоставляющих каждому обучающемуся сферы деятельности, необходимые для его  развития.
3. Построение образовательной практики с учетом региональных, социокультурных условий, воспитание обучающихся в духе гражданственности и патриотизма; уважения к своей школе, городу, региону, России;
4. формирование культуры здорового образа жизни у обучающихся. 

Аналитика организации

2Волонтеров
0Добрых дел
0Часов