Иконка

Приморский краевой центр народной культуры

Основная информация

ID организации: 775050

5
location-icon
г Владивосток, ул Пушкинская, д 25
phone-icon
+7-423-226-56-46

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

Государственное автономное учреждение Приморский краевой центр народной культуры

Социальные сети

socials-itemsocials-itemsocials-item

Руководитель

Нечаев Роман Михайлович

Приморский краевой центр народной культуры

Описание

Государственное автономное учреждение Приморский краевой центр народной культуры (ГАУ ПКЦНК) - это учреждение культуры, главная задача которого сохранение и развитие народного творчества в Приморском крае.
Команда культурного центра во главе с генеральным директором Нечаевым Романом Михайловичем регулярно организует фестивали, конкурсы, выставки, семинары, гала-концерты местного и краевого уровня.

Помимо собственных мероприятий (например, Краевой фестиваль декоративно-прикладного и исполнительского искусства "Грани творчества", Дальневосточный фотоконкурс "Глубина резкости", Дальневосточный детский конкурс хореографического искусства "Первые шаги", Краевой конкурс хоровых коллективов "Поюющий океан", Фестиваль народного творчества "Дни мира на Тихом океане" и многие другие), Приморский краевой центр народной культуры активно принимает участие в содействии и организации крупных городских и краевых мероприятий - День Победы, День рыбака, Масленица, Новогодние мероприятия, 1 мая, День защиты детей и прочие. 

Мы открыты к сотрудничеству для всех, кому небезразлична культура и культурная среда родного региона. Наши волонтеры работают в направлении событийного и культурного волонтерства, принимают активное участие в мероприятиях различного масштаба.

Если ты всегда мечтал попробовать себя в работе культурного учреждения, окунуться в "закулисье" масштабных и значимых мероприятий, стать частью культурной жизни города, региона и страны, то мы с удовольствием будем ждать тебя!

category-iconКультура и искусство

Аналитика организации

470Волонтеров
83Добрых дел
7518.5Часов

Результаты

В фестивалях, конкурсах, гала-концертах, выставках и семинарах, организованных Приморским краевым центром народной культуры, участвует активная молодежь гор. Владивостока и Приморского края.

За время работы ГАУ ПКЦНК на платформе добрых дел Добро. ру было привлечено 398 волонтеров, задействованных на 71 мероприятии.

Проставлено 6687 часов, отданных волонтерами на развитие и популяризацию культуры гор. Владивостока и Приморского края в целом.

Показать полностью
культура
ремесло
творчество