Иконка

Центр добровольческих инициатив "Team Time"

Основная информация

ID организации: 535980

5
location-icon
г Волгоград, ул им. Николая Отрады, д 26
phone-icon
+7-906-402-13-99

Организационно-правовая форма

Общественное объединение

Полное название организации

Центр добровольческих инициатив "Team Time" Муниципального учреждения "Молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района Волгограда"

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Петров Иван Юрьевич

Фотографии 53

Показать все

Видео 1

Центр добровольческих инициатив "Team Time"

Описание

Молодежное добровольческое объединение "Лучший выбор" создано при Подростково-молодежном клубе "Луч" МУ "Молодежно-подростковый центр Тракторозаводского района Волгограда". Реализует государственную молодежную политику на территории города Волгограда и Тракторозаводского района г. Волгограда. С 01 января 2019 года реорганизован в Центр добровольческих инициатив "Team Time" и базируется в Молодёжном центре "Вектор". С 2023 года центр добровольческих инициатив стал проектом Центра #VolunteerSkills.

category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconОбразование

Аналитика организации

218Волонтеров
77Добрых дел
2435.1Часов

Результаты

На данный момент самое сильное волонтерское объединение Тракторозаводского района, охватывающее все сферы добровольческой деятельности. Актив Центра добровольческих инициатив составляет порядка 35 волонтеров-активистов разной возрастной категории (преимущественно школьники). За 2021 год проведено порядка 145 мероприятий с волонтерами и для волонтеров, не смотря на ограничения по коронавирусной инфекции. В мероприятиях Центра добровольческих инициатив приняло участие более 1500 привлечённых подростков и молодежи района. В 2022 году планируется привлечь более 2000, а так же 150 новых волонтеров, прошедших регистрацию на портале dobro.ru Центр добровольческих инициатив "Team Time" с 2022 года начал реализацию Волонтерского проекта #VolunteerSkills, целью которого стало вовлечение подростков и молодежи в волонтерскую деятельность, посредствам проведение образовательной программы, создание наставничества и организации добровольческих мероприятий. По итогу 1го квартала 2022 года в мероприятиях проекта уже приняло участие 1263 представителей общеобразовательных организаций Тракторозаводского района Волгограда, среди которых более 100 новых волонтеров, проведено 43 мероприятия. С 2023 года центр добровольческих инициатив стал проектом Центра #VolunteerSkills и основная задача, это работа преимущественно со школьниками по системе кураторства. 

Показать полностью
волонтер
волгоград
Тзр
цди
времякоманды
цдиTT

Фотографии 53

Показать все

Видео 1