Иконка

Школьный добровольческий отряд "ПУЛЬС"

Основная информация

ID организации: 282374

5
location-icon
Нефтеюганск
phone-icon
+7-346-322-50-02

Организационно-правовая форма

Государственное учреждение

Полное название организации

МБОУ "СОШ№5" "Многопрофильная" г. Нефтеюганск

Социальные сети

socials-item

Руководитель

leader-icon
Матова Екатерина Николаевна

Фотографии 4

Показать все

Школьный добровольческий отряд "ПУЛЬС"

Описание

За время работы проведено более 60 акций, более 30 концертных программ, более 30 спортивно-познавательных программ, более 10 экодесантов, посетили более 30 обучающих семинаров. Победители в номинации «Доброволец планеты» в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России», благодарственные письма БУ «НОКБ имени В.И. Яцкив», благодарственные письма БУ ХМАО-Югры «Центр медицинской профилактики», благодарственные письма Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска, благодарственные письма за проведение «Всероссийского заповедного урока», дипломы победителей и лауреатов исторических квестов.
В 2018 году волонтёрская площадка получила звание "Лучшей волонтёрской площадки 2018 года".  Отряд сотрудничает с МООГНПЖ "Право на жизнь", с "Клубом фронтовых друзей", с БУ «НОКБ имени В.И. Яцкив»,БУ ХМАО-Югры «Центр медицинской профилактики", с МАУ "Центр молодёжных инициатив", с городским Советом ветеранов Афганистана, с детским садом "Брусничка".  В июне 2019 года ребята из отряда работали в волонтёрском корпусе на V Всемирных играх юных соотечественников, которые принимал г.Ханты-Мансийск. Более 600 детей из 62 стран мира. Также участники отряда работали в оргкомитете на IV Международном форуме "Гражданские инициативы регионов 60 параллели".
С 11 по 13 октября в Сургуте проходили V Региональные сборы для добровольцев Югры. 7 представителей отряда приняли активное участие в сборах на ровне с опытными поисковыми отрядами.
Проекты: "Сила РДШ" (с участием родителей), "Рука в руке" (помощь детям с особыми потребностями здоровья), "Старость в радость" сотрудничество с "Клубом фронтовых друзей"), "Понять.Прожить. Помнить" (медиа-проект, посвящённый 75-летию Великой Победы").
category-iconЗдравоохранение и ЗОЖ
category-iconВетераны и Историческая память
category-iconДети и молодежь
category-iconСпорт и события
category-iconЖивотные
category-iconСтаршее поколение
category-iconЛюди с ОВЗ
category-iconЭкология
category-iconКультура и искусство
category-iconОбразование

Аналитика организации

101Волонтеров
36Добрых дел
1479Часов
дети

Фотографии 4

Показать все