Иконка

Станция юных туристов города Туапсе

Основная информация

ID организации: 1219398

location-icon
Туапсинский район, город Туапсе
phone-icon
+7-861-675-60-66

Организационно-правовая форма

Общественное объединение

Полное название организации

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Станция юных туристов города Туапсе МО Туапсинский район

Социальные сети

socials-item

Станция юных туристов города Туапсе

Описание

Станцией юных туристов проводятся туристско-краеведческие сборы, экспедиции по Туапсинскому району, Краснодарскому краю и Карачаево-Черкесии, походы по местам боевой славы защитников Кавказа. Традиционным стало восхождение на гору Семашхо в рамках программы патриотического туризма. Охват за летний период по туристско-краеведческой работе составил более 3000 человек.

За эти годы Станция юных туристов имеет множество наград, дипломов международного, федерального, регионального и муниципального уровня. Станция Юных туристов является организатором мероприятий, конкурсов районного уровня: «Школа безопасности», «Юный спасатель», турслетов для педагогов и учащихся, фестивалей туристской и патриотической песни. В рамках научно-исследовательской деятельности обучающимися и педагогами  разработаны и освоены новые маршруты: «Шпичатский поток», «От горки героев к Вершине подвига», «Тропами «Эдельвейса» и др.  

category-iconДети и молодежь

Аналитика организации

3Волонтеров
0Добрых дел
0Часов
дети
МОлодежь
соревнования
туризм
Походы
фестиваль
экскурсии
экспедиции
Слёты
краеведенье