Регенерация общественных пространств курортных городов: Евпатория, Ялта

  • 11 октября 2018, 14:51

  • Республика Крым

Союз архитекторов Республики Крым (САРК), Союз Молодых архитекторов Крыма (С.М.А.К.) и Центр стратегического развития и проектной деятельности «Устойчивый Крым» приглашают молодых архитекторов, градостроителей, ландшафтных архитекторов, студентов и всех, кому интересна работа с городской средой принять участие в создании проектов, направленных на преобразование общественных пространств курортных городов Евпатории и Ялты (на примере нескольких объектов). 

В течении двух месяцев (октября-ноября 2018 г.) будет проходить архитектурный воркшоп по созданию проектных предложений регенерации общественных пространств курортных городов: Евпатория, Ялта Республики Крым. 

В программе предусмотрены лекции, мастер-классы ведущих архитекторов Крыма. Участники воркшопа ознакомятся с современной методикой работы с общественными пространствами, получат опыт работы в мультидисциплинарных командах, исследовании участка, выполнении предпроектного анализа, проектировании на примере создания конкретных объектов.

Принять участие в воркшопе могут молодые архитекторы (до 35 лет), ландшафтные архитекторы, социологи, урбанисты и студенты профильных вузов.

Для участия необходимо отправить до 18.10.2018 (включительно) краткое мотивационное письмо (в свободной форме) с портфолио на эл. адрес archsmak@mail.ru (и копию на antsepa@gmail.com). В теме письма указать «Заявка на участие в воркшопе». Результаты формирования команд и список участников будет объявлен 20.10.2018.

Программа организована при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым и Всероссийского проекта «Городские реновации».

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить