​Движение “Волонтеры-медики” проводит Всероссийский конкурс “Школа лидерства в здравоохранении”​

  • 10 марта 2020, 14:53

В рамках Всероссийского конкурса с образовательным циклом «Школа лидерства в здравоохранении» участники получат возможность пройти обучение и получить навыки проектного менеджмента, коммуникации, организации рабочего процесса, а также развить личностные компетенции и знания об устройстве системы здравоохранения и актуальных тенденциях в данной сфере.

Финалисты конкурса получат рекомендательные письма и возможность прохождения стажировок в партнерских государственных структурах и НКО, занимающихся здравоохранением и молодежной политикой.

Участие в конкурсе на добровольной и равноправной основе могут принять граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет, являющиеся координаторами региональных или местных отделений ВОД «Волонтеры-медики», их заместителями или членами штабов отделений ВОД «Волонтеры-медики», а также лидеры волонтерских и общественных организаций в сфере здравоохранения, руководители социальных проектов в сфере здравоохранения.

Конкурс проводится в три этапа. Для участия в отборочном этапе необходимо в срок до 13 марта 2020 года включительно направить заявку на адрес электронной почты lider@volmedic.com, включающую в себя анкету и небольшое эссе.

Положение о проведении Всероссийского конкурса «Школа лидерства в здравоохранении»

Анкета на участие в Школе Лидерства

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить