"Волонтеры Мордовии" провели в регионе акцию «Вам, любимые!»​

  • 10 марта 2020, 00:21

  • Республика Мордовия

8 марта МРОО "Волонтеры Мордовии" присоединилась к акции «Вам, любимые!». В честь праздника добровольцы подарили поздравительные открытки женщинам-сотрудникам и посетителям Мордовского республиканского музея изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи, Мордовского республиканского краеведческого музея имени И.Д. Воронина, Мемориального музея военного и трудового подвига.

С цветами и подарками адресно поздравили пожилых женщин и женщин-ветеранов, одной из которых стала жительница блокадного Ленинграда. На железнодорожном вокзале волонтеры также встретили с поздравлениями женщин с одного из прибывших поездов.

 МРОО "Волонтеры Мордовии"  третий год присоединяется к акции. «Волонтеры даря внимание и улыбки незнакомым женщинам, сами получают заряд энергии и позитивного настроения. Надеемся и в следующем году в этот день нам удастся поздравить милих дам с этим прекрасным праздником», - говорит председатель Мордовской республиканской общественной организации «Волонтеры Мордовии» Динара Рахматулина.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить