Активисты проведут для жителей Петербурга экологический интенсив

  • 18 февраля 2020, 17:55

  • Санкт-Петербург

28 марта 2020 года в "Точке кипения" состоится экологический интенсив "PROкачай ЭКОлайф 2.0", организованный общественной организацией "Мусора.Больше.Нет". Экологический интенсив - это обмен опытом, успешными практиками и инструкциями, посвященными тому, как организовать мероприятие, реализовать проект или запустить акцию.

Эксперты расскажут о благоустройстве территорий, раздельном сборе, экофестивалях, просвещении, "шеринге" и городских акциях.

"Интенсив будет интересен тем, кто хочет организовать экологическую акцию или мероприятие, но не знает, с чего начать, ищет существующие проекты для волонтерства или же хочет реализовать свой экопроект, но нуждается в поддержке и единомышленниках. Это уже второй интенсив, на первом спикеры рассказывали, как сделать свою жизнь экологичнее, в этот раз мы поговорим про преобразование среды вокруг нас: от двора и района до города и региона",. - говорит руководитель "Мусора.Больше.Нет" Карина Ивченко.

На мероприятии будут выступать представители различных общественных и социально ориентированных организаций и проектов, таких как "РазДельный сбор", "Сделаем!", "Осознанная мода", "Офис мам", "Против захвата озер" и "Дача в городе".

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить