Ресурсный центр добровольчества Самарской области переехал в новое помещение

  • 20 декабря 2019, 09:42

  • Самарская область

19 декабря Ресурсный центр добровольчества Самарской области переехал в новое помещение на проспекте Масленникова, оснащенное всем необходимым для комфортной работы волонтёров и организаторов волонтёрского движения. Новый центр включает несколько зон и рабочих пространств. На входе гостей центра встречает зона гостеприимства — многофункциональная площадка доступная для проведения мастер-классов, встреч и других мероприятий. 

«Это замечательное помещение, куда переехал Ресурсный центр добровольчества, позволит проводить работу добровольцев в более комфортных условиях. Я абсолютно уверен, что в этих стенах постоянно будет много ребят, которые смогут проявить себя и свои способности, придумать новые идеи. И я думаю, что многие из них вырастут в большие федеральные проекты, которыми мы будем гордиться», - отметил Виктор Кудряшов, председатель Правительства Самарской области.

Ресурсный центр поддержки и развития добровольчества доступен для каждого волонтёра Самарской области. В центре можно провести свое мероприятие, комфортно поработать и пообщаться с коллегами и единомышленниками.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить