В Тамбовской области пройдет Всероссийский студенческий слет добровольцев «Где мы – там победа»

  • 14 ноября 2019, 13:51

  • Тамбовская область

С 25 по 27 ноября 2019 года на базе ТГУ имени Г. Р. Державина состоится Всероссийский студенческий слет добровольцев «Где мы – там победа». Мероприятие пройдет в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Это площадка для студентов гражданско-патриотической направленности. Участниками смогут стать волонтеры и представители добровольческих организаций, которые работают в данном направлении. В рамках программы слета участники встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны, представителями Ассоциации волонтерских центров и экспертами в области добровольчества, примут участие в круглых столах, дискуссиях и мастер-классах.

Регистрация на форум доступна на сайте АИС «Молодежь России». Слет пройдет на базе Спортивно-оздоровительного лагеря «Молодежный». Организатором выступает Ресурсный центр студенческих добровольческих инициатив «Бумеранг» при поддержке администрации Тамбовской области, Тамбовского регионального отделения «Российские студенческие отряды», Федерального агентства по делам молодежи, Роспатриотцентра, Ассоциации волонтерских центров, Автономной некоммерческой организации «Студенческое молодежное сообщество».

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить