Команда Орловской области участвует в образовательной программе «Голос поколения»

  • 6 ноября 2019, 22:10

  • Орловская область

В Москве открылась новая образовательная платформа "Голос поколения" в рамках программы "Россия - страна возможностей".  С 6 по 9 ноября проходит образовательный семинар «Голос поколения» по реализации проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Орловскую область на семинаре представляют Маргарита Прокохина, руководитель Ресурсного центра добровольчества Орловской области, Анна Тихомирова, начальник управления молодёжной политики Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Администрации Губернатора и Правительства Орловской области и Кирилл Симонов, председатель Комитета Орловской ТПП по поддержке и развитию молодежного предпринимательства.

Программа «Голос поколений» предназначена для подготовки региональных кураторов по молодёжной политике, реализующих комплекс мер по работе с молодёжью, в том числе, развивающих социальную активность молодёжи в регионах РФ. В рамках семинара участникам предстоит обсудить актуальные вопросы по развитию молодёжной политики, участие региональной молодежи во всероссийских форумах, реализацию проектов и инициатив.

Обучение послужит развитию в каждом регионе комплексной системы по работе с молодежью.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить