Продолжается заявочная кампания конкурса управленцев «Лидеры России 2020»

  • 24 октября 2019, 16:55

До 27 октября продлится заявочная кампания конкурса управленцев «Лидеры России 2020», являющегося флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей». Победители будут награждены образовательными грантами в размере 1 млн рублей, смогут поработать с наставником из числа ведущих российских управленцев и получат возможность стать участниками специальной программы развития кадрового управленческого резерва страны.

Конкурс нацелен на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. Отметим, что в новом сезоне в дополнение к основному конкурсу участники могут подавать заявки в одну из трех специализаций – «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии», это дополнительная возможность проявить себя.

В ходе конкурса участники смогут проверить свои силы в решении различных бизнес-задач, получить независимую экспертную оценку и рекомендации по развитию своих профессиональных компетенций и навыков, а также завести полезные знакомства и деловые связи, перенять успешный управленческий опыт. Кроме того, победители получат гранты в размере 1 млн рублей на образование. В число наставников войдут известные руководители бизнеса и государственного управления, главы регионов страны, федеральные министры, заместители Председателя Правительства РФ, руководители крупнейших компаний.

Принять участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут граждане как РФ, так и других государств в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт работы на руководящих постах не менее пяти лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

Для того, чтобы принять участие, кандидатам необходимо зарегистрироваться, заполнить анкету и загрузить в личный кабинет на сайте лидерыроссии.рф видеоинтервью. Затем участникам предстоит дистанционный этап — онлайн-тестирование на разные области знаний и навыков, которое отразит способности и управленческий потенциал участников. Заявки принимаются до 27 октября включительно.

Конкурс «Лидеры России» — флагманский  проект АНО «Россия — страна возможностей», который проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина и призван создать реально работающие социальные лифты для активных граждан страны.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить