В Казани пройдет форум «Выездное волонтерство. Волонтерские лагеря в России и за рубежом»

  • 25 сентября 2019, 14:22

1-2 ноября в Казани пройдет форум «Выездное волонтерство. Волонтерские лагеря в России и за рубежом», который организует некоммерческая организация «Гудсерфинг». В столице Татарстана соберутся организаторы волонтерских лагерей, представители международных волонтерских организаций, опытные путешественники и добровольцы со всей России и из-за рубежа для того, чтобы обменяться опытом и рассказать всем желающим о возможности путешествий со смыслом.

В программе форума: открытые лекции о возможностях зарубежного волонтерства от ведущих международных организаций и иностранных спикеров, мастер-классы по организации добровольческих проектов, конференция кемп-лидеров и медиаволонтеров, круглые столы по вопросам развития выездного волонтерства в России, награждение победителей конкурсов «Гудсерфер года» и «Твое волонтерское лето» и первый съезд Клубов путешествий со смыслом.

Участие в форуме бесплатное. Для иногородних участников регистрация обязательна. Подробная информация о форуме и регистрация по ссылке.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить